5 женских имен, обладательниц которых ждет удача в этом году



Содержание

Астрологи рассказали, к кому из женщин хозяйка года — Крыса  будет особенно благосклонна, и назвали пять имен, обладательницам которых повезет, как никогда раньше. Проверьте, если ли в списке ваше имя.

Наталья

Наталья

Для женщин, которые носят это имя, 2020 год будет успешным в плане карьеры.

Однако, чтобы получить повышение в должности, придется не только продемонстрировать усердие в работе, но и заняться повышением квалификации. Второе высшее образование, профильные курсы — подойдет любой способ получения знаний.



Также Натальям выпадет шанс реализовать свою мечту. Воспользуются им не все — перед самым «моментом икс» появится страх и сомнения в успехе задуманного.

Чтобы не потерять уникальную возможность, нужно заранее составить план действий и уничтожить пути для отступления.

Светлана

Светлана

Творчество — это сфера деятельности, в которой Светланам повезет больше всего. Даже те из них, которые раньше и не помышляли о литературном или художественном таланте, в год Крысы сумеют открыть в себе новые способности.

Многие даже рискнут полностью сменить работу или стиль жизни — в будущем им не придется жалеть о таком решении.

Кроме того, женщин, названных таким именем, ожидает удача в любви. Незамужние наконец встретят свою вторую половинку или сыграют свадьбу с нынешним поклонником.

А уже состоящие в браке смогут укрепить отношения с мужем и, возможно, порадуются пополнению в семье.

Александра

Александра

Если в 2020 году Александра придумает что-то интересное и возьмется воплотить это в жизнь. Ей наверняка будет сопутствовать удача.

Даже сумасбродные идеи окажутся успешными, так что, пользуясь моментом, стоит посвятить время развитию бизнеса или другим «денежным» проектам.

Впрочем, тем Александрам, которые предпочитают тихую и размеренную жизнь, также повезет в финансовом плане. Это может быть неожиданно свалившееся на них наследство, премия на работе или существенное повышение оклада.

Александрам, у которых на этот год запланирована операция или серьезное обследование, не о чем волноваться — все пройдет успешно и здоровье быстро восстановится.

Елена

Елена

Решение жилищных проблем — это то, на что Елены давно надеялись. Теперь им удастся приобрести собственную недвижимость, получив кредит с низкой процентной ставкой или отыскав возможность быстро накопить недостающую сумму. В июле и августе им нужно быть особенно внимательными — появится шанс купить квартиру по очень выгодной цене.

Учеба — еще одна сфера, где Еленам будет способствовать удача. Сложностей не возникнет ни с экзаменами, ни с написанием дипломной или курсовой работы.

Если же университетские будни остались в далеком прошлом, стоит заняться обретением новых навыков — записаться на курсы иностранного языка или программирования. Знания будут даваться легко, а в будущем помогут построить карьеру.

Варвара

Варвара

Женщинам, которые получили имя Варвара, повезет в знакомствах с новыми людьми. В 2020 они найдут преданных друзей и благодаря их помощи смогут достичь успеха в любой сфере.

Также год Крысы окажется благоприятным для путешествий. Варвары смогут посмотреть мир, потратив минимум денег — выгодные предложения туроператоров, скидки на отели и транспорт будут сами «идти» к ним в руки.

Еще один способ съездить заграницу — устроиться на работу, где предусмотрены дальние командировки. Поскольку Варварам в этом году будет способствовать удача в общении с незнакомцами, они легко пройдут собеседование на понравившуюся вакансию.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.