5 знаков Зодиака, которые могут стать богатыми, даже особо не напрягаясь



Содержание

Конечно, нельзя сказать, что один зодиакальный знак это знак богачей, а другой бедняков. Но общие тенденции и отношение к деньгам часто прослеживается в зодиакальном круге.

Овен

Темпераментные Овны способны рисковать. Это и приносит им дивиденды. Особенно хорошо у них это получается по молодости, пока они инициативные и «безбашенные».

Из Овнов зачастую выходят хорошие предприниматели.



Козерог

Отличительная черта Козерогов: много зарабатывать и мало тратить. Они очень бережно относятся к своим деньгам, заработанным непосильным трудом, поэтому никогда не допустят разбазаривания средств.

Дева

Скромность Дев и аскетичность в бытовом плане приводит к тому, что под конец жизни на их банковских счетах скапливается пара тройка миллионов в рублях и столько же в другой валюте.

Успех Дев это дисциплинированность и профессионализм помноженный на ответственность. Они быстро продвигаются по карьерной лестнице, но к легким деньгам относятся с подозрительностью и не одобряют такой подход.

Лев

Львы предпочитают роскошь во всем, поэтому со стороны может показаться, что он очень богат. Но парадокс в том, что Лев может обходиться вообще без денег.

И только его жажда иметь красивые брендовые вещи дает Льву потенциал для развития.

Весы

Весы, как и Львы, не прочь жить в роскоши. Но умением обращаться с деньгами не обладают. Отчего ненавидят тех, кому общение с финансами дается легко. Но зарабатывать хорошие деньги умеют, когда правильно используют возможности и риски.

Насколько «липнут» деньги к остальным знакам

Скорпионы не умеют проигрывать. И ради богатства готовы идти по головам. Но разбогатеть им мешает излишняя эмоциональность.

Близнецы делают деньги буквально из воздуха, но очень быстро транжирят все до копейки. Откладывать не умеют, о будущем не задумываются.

Тельцы очень любят деньги, но имеют ровно столько, сколько им нужно для простой, размеренной жизни. Зарабатывать больше у них никак не получается.

Раки возможно имеют способность накопить солидную сумму в банке особо не напрягаясь, но свои финансы не афишируют. Даже близкие им люди не имеют представления сколько денег у Рака.

Стрелец не имея денег всегда обладает некоторой суммой на жизнь. Возможно, потому что в его окружении есть щедрые и богатые люди. Стрельца же такое положение дел очень угнетает.

Водолей расточителен и небрежен к деньгам. Из-за этого деньги его недолюбливают. Впрочем, как и у Стрельца, в его окружении всегда найдется человек, который обеспечит Водолею приличную жизнь.

Рыбы из-за своего мягкого и романтичного характера никогда не пользуются шансом разбогатеть. Хотя судьба им подкидывает колоссальное количество возможностей.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.