Не самый лучший муж: знаки Зодиака среди мужчин, с которыми будет сложный брак



Содержание

Под влиянием зодиакальных созвездий в некоторых людях развиваются качества, делающие их просто невыносимыми партнерами для семейной жизни. Хорошо подумайте, прежде чем связать себя узами брака с представителем одного из этих знаков Зодиака.

Овен

От холодного Овна даже в период ухаживаний редко дождешься нежных и красивых слов, а в браке место комплиментов и вовсе могут занять грубости и колкие замечания в адрес супруги. Этот мужчина – диктатор, который требует, чтобы все в доме жили по его уставу. Им просто невозможно управлять, поговорка «Муж – голова, а жена – шея» явно не имеет к браку с Овном никакого отношения.

Овен – безумный ревнивец. Он может ревновать свою жену даже к родному брату, а уж если супруга работает в мужском коллективе, то патологическая подозрительность и тотальный контроль переходят все допустимые границы. В дополнение к этому качеству Овны агрессивны и не умеют держать свои эмоции при себе, бурно высказывая их при первой же возможности. Спокойную жену Овен-диктатор будет подавлять, а союз с экспрессивной супругой с большой долей вероятности превратится в череду шумных ссор и скандалов с битьем посуды.



Основное качество, необходимое жене Овна, – терпение огромных размеров, позволяющее снисходительно относиться к некоторым особенностям характера мужа и сдерживать его пылкий нрав. При этом очень важно не перейти грань, которая отделяет терпеливую жену от женщины-потерпевшей.

Близнецы

Если вы вышли замуж за этого человека, значит, вы уже заметили, что он настоящий подкаблучник. Но не спешите радоваться, рисуя в радужных мечтах картинки мгновенного исполнения всех ваших желаний. Вряд ли вам понравится жить с человеком, который напрочь отказывается брать на себя ответственность за свой дом и семью. Если он и зарабатывает деньги, то тратит их только на себя. Да и вообще, складывается впечатление, что живет он только для себя, а жена и дети появляются в его жизни по непонятной причине, словно бы случайно.

Он редко всерьез интересуется проблемами и интересами других людей. Не удивляйтесь, если ваш рассказ на середине будет прерван тирадой, совершенно не связанной с темой предыдущего повествования. Он просто вас не слушал.

За час он может несколько раз изменить свое мнение об одном и том же вопросе. Поэтому и обещания свои часто не сдерживает: представитель знака Близнецы – очень ветреный мужчина, который дает слово, скорее, для того, чтобы от него отстали в данный момент времени.

В быту мужчина-Близнецы неприхотлив, но и помощи по дому от него дождаться просто невозможно. Вы ведь сможете вынести мусор, пропылесосить и приготовить ужин, пока он будет лежать на диване и думать о глобальных проблемах человечества?

Такой муж умен, весел и хорош в постели. Подумайте, достаточно ли этих качеств, чтобы терпеть все его недостатки.

Скорпион

Готовы ли вы к тому, чтобы навсегда забыть о существовании собственного мнения? Ведь этот человек не приемлет возможности существования картины мира, хоть немного отличающейся от его собственной.

Он не станет терпеть рядом жену, смеющую ему перечить. Для него просто не существует слова «нет». Из Скорпионов часто выходят домашние тираны, запирающие свою возлюбленную в четырех стенах и требующие беспрекословного повиновения.

Скорпион способен остро реагировать на многие стрессовые факторы, но никогда не покажет этого своей жене. Любые попытки разговорить его разобьются о стену молчания. Он не считает нужным посвящать в свои переживания кого-либо, кроме себя, и поэтому предпочитает просто портить настроение близким своей кислой миной.

Конечно, основу семейного благополучия составляют не гороскопы, а любовь, взаимопонимание и уважение супругов. Но если прямо сейчас вам сделали предложение руки и сердца, а вы находитесь в раздумьях, возможно, есть смысл прислушаться к голосу звезд?



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.