Вячеслав Моше Кантор



Вячеслав Моше Кантор

Чтобы наладить взаимоотношения между многочисленными группами населения, стабилизировать ситуацию в мире, а также повлиять на большое количество процессов в современном обществе, общественные деятели проводят масштабные работы. К таким общественным деятелям относится и Вячеслав Кантор.

Вячеслав Моше Кантор давно участвует в многочисленных международных проектах, которые направлены на стабилизацию ситуации во всём мире и на улучшение условий жизни различных слоёв общества. При этом Вячеслав Кантор является ещё и предпринимателем, который делает немалый вклад в развитие сельского хозяйства. Его позиция во многих вопросах согласуется http://vyacheslav-kantor.ru/putin.html с направлением деятельности Владимира Путина, поэтому он активно ведёт свою деятельность на территории России.

Антитеррористическая деятельность и ограничение распространения ядерного оружия. В современном мире, в котором уровень глобализации достиг огромных масштабов, терроризм стал иметь большое значение. Современные технологии, банковская система, высокотехнологичное оружие и средства связи стали доступны очень многим, в том числе и террористам. Поэтому на данный момент существует реальная опасность проведения террористических актов с использованием современных видов вооружений. В этот список попадает и ядерное оружие. К большому сожалению, технологии для изготовления ядерного оружия стали практически общедоступными. Наличие же опытного специалиста и материалов позволяет буквально каждому в подвале создать оружие массового поражения. Чтобы не допустить этого, предпринимается целый ряд мер, которые позволят ограничить распространение ядерного оружия и всех материалов, которые могут послужить сырьём для его изготовления.

Борьба с ксенофобией и нетерпимостью. Еврейская диаспора практически в каждой стране столкнулась с многочисленными проявлениям нетерпимости. Различные взгляды и религия у разных групп в обществе постоянно вызывают противоречия и распри. Чтобы бороться с этим, была создана специальная организация, которая защищает интересы прежде всего еврейской диаспоры. При активном участии Вячеслава Кантора также и в России ведётся активная работа в этом направлении, что позволяет положить конец преследованиям и стабилизировать ситуацию в обществе. Эти и многие другие сферы требуют постоянного внимания и вмешательства.





Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.