12 ароматов для счастья, богатства и благополучия в доме



Содержание

В мире эзотерики ароматы — проводники тонких энергий: одни привлекут в жизнь удачу, другие — богатство. Также есть запахи, отвечающие за любовь и семейное благополучие.

Корица

Теплая энергия такого восточного запаха притягивает к себе счастливые обстоятельства. Добавляем одну каплю корицы в шампунь или маску для волос: тогда аромат всегда будет следовать за вами едва уловим шлейфом. Наносить масло на кожу не рекомендуется: корица — сильный аллерген.

Пачули



Терпкий и обволакивающий аромат масла пачули способен стать настоящим денежным магнитом и усилить энергетику. Для наилучшего эффекта можно зажечь свечу зеленого цвета. Запах пробуждает в человеке творческое начало — строить планы на будущее.

Апельсин

Запах цитрусов очень нежный и сладкий, но при этом и достаточно холодный. Подарит удачу в бизнесе. Он поможет забыть про страхи, любую раздражительность и сомнения. Днем аромат повышает работоспособность, а вечером помогает бороться с бессонницей. Апельсиновая вода влияет на состояние нервной системы, избавляет от внутреннего напряжения и помогает расслабиться.

Бергамот

Этот цитрусовый аромат приносит живую энергию в любую из сфер жизни человека. Способен погасить агрессивный настрой целой толпы: помогает быть услышанным и понятым правильно. Для привлечения удачи в бизнесе применяется ароматический кулон с ароматом бергамота. Это верный способ настроить себя на деловой лад. Масло органично сочетается с классическим строгим костюмом.

Имбирь

Символ богатства, защищает от агрессии, зависти и недоброжелателей. Для привлечения денег нужно ставить аромалампу возле потока энергии (например, рядом с кассовым аппаратом). Корешок высушенной пряности кладут в кармашек сумки. Также из него готовят ароматическое саше, которое раз в неделю освежают капелькой эфирного масла. Запах универсальный: подходит как мужчинам, так и женщинам.

Базилик

Способствует продвижению по карьерной лестнице, увеличению продаж. Масло можно накапать в кошелек или карман, в котором чаще всего лежат деньги. Запахом базилика пользуются продавцы, с его помощью они привлекают платежеспособных клиентов.

Вербена

Считается, что вербена приносит в дом благополучие. Особенно хорошо воздействует на финансовую сферу. Запах актуален для людей, занимающихся сферой торговли. Наши предки полагали, что аромат растения способен открыть дар ясновидения. До сих пор сохранилось мнение, что вербена помогает развивать интуицию и творческие способности.

Кедр

Позволяет определить истинные ценности мира. Запах не дает мыслям рассеиваться, избавляет их от суетности. Если желание человека подкреплено благородными намерениями, кедр обязательно поучаствует в их реализации. Для этого он поспособствует и привлечению денежных потоков.

Лаванда

Лаванда может помочь в решении денежных вопросов, но это не первостепенная задача. Она помогает принять верное решение, однако результата от этого выбора придется подождать. Он обязательно будет, но не сразу. Лаванда избавляет от сглаза и порчи. С ней приятно гадать и мечтать, а также принимать ванну при свечах.

Ваниль

Поможет достигать желаемого быстрее, подсказывает о скрытых талантах и возможностях. Привлекает денежную энергию и сводит с нужными людьми — в будущем из них получаются прекрасные деловые партнеры. С маслом экстракта ванили хорошо принимать ванны при зажженных свечах. Это отличный вариант для погружения в грезы и визуализации планов на будущее.

Ромашка

Улучшает уровень благосостояния в доме и привлекает энергию денег. Борется с зажатостью, психологическими блоками и страхами. Римскую ромашку можно смело использовать в ежедневной парфюмерии: у нее более благородный запах, нежели у аптечной.

Мускатный орех

Считается древним магическим оберегом. Сам орех даже носят на груди во время азартных игр. Он помогает справиться с недостатками и расположить к себе людей. Масло мускатного ореха выступает защитником, предсказывает судьбу и помогает разбогатеть. Это сильный мужской запах, он отпугивает конкурентов и недоброжелателей.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.