Гороскоп в помощь: как влюбить в себя мужчин разных знаков Зодиака



Содержание

Чтобы подобрать ключ к сердцу мужчины, достаточно знать, кто он по гороскопу. У каждого знака Зодиака свои слабости. Далее вы узнаете, как использовать это в свою пользу.

Овен

Нет лучшего способа очаровать Овна, чем быть рядом с ним слабой и беззащитной.

Позволяйте ему защищать вас от всех невзгод, опасностей, трудностей и проблем. Просто позвольте ему почувствовать себя героем, и он упадет к вашим ногам.



Телец

Телец — это завоеватель. Бегать за девушкой, добиваться ее внимания, ухаживать — все это доставляет ему удовольствие.

С ним нельзя быть навязчивой и дотошной. Даже если в вашем сердце бушуют страсти, даже если вы по уши влюблены, будьте неприступной принцессой. Чем меньше внимания вы будете уделять Тельцу, тем большим будет его интерес к вам.

Близнецы

Близнецы — это веселый и общительный человек, который хочет, чтобы его спутница жизни была такой же.

Он отдаст свое сердце той, которая будет много шутить и смеяться. С ней также можно поговорить по душам, такая женщина легка на подъем и открыта для новых впечатлений.

Рак

Самая главная ценность в жизни Рака — это его семья. Чтобы понравиться ему, интересуйтесь его родителями, расспрашивайте о его родственниках. Самый короткий путь к сердцу Рака — через его маму.

Если вы найдете общий язык с потенциальной свекровью, считайте, что дело в шляпе.

Лев

Лев — это царственная натура, которая требует к себе соответствующего отношения. От женщины он, в первую очередь, ожидает трепетной заботы и бездонной нежности.

Искупайте Льва в своем внимании, позвольте ему почувствовать себя важным и нужным. И он отплатит вам той же монетой.

Дева

Мужчина-Дева ищет в женщине не столько жену и любовницу, сколько верного товарища и соратника.

Чтобы покорить его сердце, вы должны всегда поддерживать его — в начинаниях, в противостояниях, в убеждениях. Покажите, что вы сможете стать для него надежным тылом, и он уже не будет смотреть на других дам.

Весы

Мужчина-Весы — это светский лев, ищущий себе даму, с которой не стыдно выйти в люди. Чтобы привлечь его внимание, вам следует поработать над стилем.

Ваш образ должен быть модным и ярким. Вам следует выглядеть как девушка с обложки, чтобы он счел вашу кандидатуру достойной себя.

Скорпион

Скорпион отличается амбициозностью и властностью.

Чтобы он счел вас идеальной женщиной, вы должны во всем с ним соглашаться и подчиняться его воле. Грубо говоря, ему нужна девушка, которая согласна быть ведомой в отношениях.

Стрелец

Стрельца нужно брать интеллектом. Ему нравится беседовать на такие возвышенные темы, как искусство, философия, психология.

Он может часами говорить о политике, изменениях климата и последних научных достижениях. Если вы окажетесь той, кто может поддерживать такие заумные беседы, все остальные женщины перестанут для него существовать.

Козерог

Для Козерога важны не столько внешние, сколько духовные качества женщин.

Чтобы покорить его сердце, вы должны быть верной и терпеливой. Просто покажите ему, что кроме него, вы не замечаете других мужчин.

Водолей

Жизнь Водолея — это непрерывное движение. Он захочет видеть спутницей жизни динамичную женщину, которая стремится к развитию, находится в непрерывном поиске новых ощущений и приключений.

Ему нужна та, с которой не будет скучно, такая женщина готова к самым безумным развлечениям.

Рыбы

Мужчина-Рыбы отличается неуверенностью в себе и нерешительностью. Если вы хотите добиться его расположения, станьте для него источником силы.

Хвалите его, поддерживайте, направляйте, давайте подсказки. Сделайте все возможное, чтобы рядом с вами мужчина поверил в себя, и тогда он уже никуда не денется.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.