Смарт телевизор



Содержание

Смарт телевизор

На сегодняшний день практически все телевизоры, выпускаемые известными брендами, оснащены функцией smart. Технология позволяет просматривать пользователям не только ТВ, но и ролики на видеохостингах, а так же общаться в социальных сетях.

Ведущими производителями телевизоров с функцией Smart являются такие компании как Sony, Philips, Samsung, Xiaomi и ряд других. Рассматриваемые телевизоры позволяют общаться через интернет с помощью современных мессенджеров, например, skype. Через встроенный браузер можно просматривать онлайн фильмы видео на популярнейших видеохостингах, записывать сериалы. Также посредством wi-fi можно выводить изображение с мобильных устройств на экране Smart tv.

Способы управления Smart TV

Чаще всего владельцы предпочитают управлять смарт телевизором с помощью пульта дистанционного управления. Вместе с тем, возможно использование периферийных устройств, таких как клавиатура и мышь. Для удобства пользователей реализована опция экранной клавиатуры. Еще комфортнее управлять Smart TV с помощью голоса и даже жестов.



Топовые модели Smart TV в бюджетном ценовом сегменте

Окончательная стоимость телевизора имеет непосредственное отношение к размеру экрана. Если необходим небольшой ТВ, например, для кухни, то отлично подойдет модель Philips 50PUS6503. Телевизор работает на операционной системе Saphi. Для удобства пользователей предусмотрено 3 порта HDMI, 1 — Ethwrnet и два usb. Реализована прогрессивная развертка. Удовольствие от просмотра обеспечивает угол обзора в 178 градусов. На странице https://y.ua/philips-50pus650312/p373662 можно ознакомиться с техническими характеристиками Smart tv.

Модель Smart TV Samsung UE50RU7100UXUA

За телевизор Samsung придётся заплатить на 300 долларов дороже, чем Philips 50PUS6503. Устройство поддерживает десятки мультимедийных форматов, оснащено несколькими входами и специальным слотом для CI/PCMCIA.

Пятидюймовый приемник работает на операционной системе Tizen и поддерживает несколько телевизионных стандартов. Комфорт от просмотра обеспечит динамическая контрастность, яркие и насыщенные цвета. Производитель реализовал в телевизоре опцию объемного звучания Dolby Digital Puls. Вес приемника составляет всего 12 кг без подставки. На сайте https://y.ua/samsung-ue50ru7100uxua/p503118/ представлен полный обзор характеристик.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.