Кредит под залог автомобиля: основные условия



Содержание

Кредит под залог автомобиля: основные условия

Срочно потребовались деньги? Очень хорошим вариантом является кредит под залог автомобиля. С помощью этого продукта вы можете получить эквивалент от 50 до 60% стоимости автомобиля. Размер кредита зависит от бесплатной оценки, проводимой компанией, с которой мы сотрудничаем. На официальном сайте https://autolombard.in.ua/ru/zajm-pod-zalog-avtomobilya-bez-pts-v-kieve/ можно более основательно ознакомиться с условиями кредитования.

Независимая оценка автомобиля

Онлайн-оценка автомобиля основана на внутренней модели, которая на постоянной основе конвертирует рыночную стоимость. Если у вас нет отрицательных записей в кредитной истории, кредит может составить до 85 % от стоимости автомобиля. При этом клиент должен декларировать доход за три последних месяца. При прекращении уплаты рассрочки происходит полное списание.

  • Кредит под залог автомобиля это выгодное финансирование для всех тех, чья проблема: низкие доходы или плохая кредитная история
  • Вы можете получить до 100 тысяч гривен, которые вы сможете потратить для любой цели, которую вы выберете, без необходимости сообщать об этом кредитору.
  • Под видом кредита под залог автомобиля вы получаете необходимые средства и можете продолжать полностью использовать автомобиль, который служит залогом кредита.

Кредит под залог автомобиля это минимум формальностей и максимум выгод: вы получите сумму кредита даже в тот же день.

Причины популярности предложения

Кредит под залог автомобиля может оказаться чрезвычайно выгодным вариантом для людей, у которых в прошлом были задержки в погашении своих обязательств по кредитам. В большинстве случаев человек с негативными записями в кредитной истории должен считаться с отказом в предоставлении кредита, и это нередко уже в самом начале финансового анализа. Благодаря дополнительному залогу, которым владеет транспортное средство, в случае неуплаты взятых обязательств, банк получает гарантию возврата заемных средств, вытекающую из установленного залога.



Таким образом, предоставление кредита под залог транспортного средства связано с несколько другими критериями в отношении обработки заявки. Кредит под залог автомобиля, таким образом, является идеальным решением. Размер средств, которые могут быть получены, в зависимости от индивидуальной ситуации заемщика и характеристик автомобиля, может быть действительно значительным. После полного погашения обязательства по кредиту банк освобождает залог, и владелец снова может пользоваться транспортным средством.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.