Отзывы сск



Отзывы сск

Приобретение недвижимости – это жизненно важное событие в каждой семье. К такой покупке стоит подходить основательно и серьёзно. Приобретая недвижимость на вторичном рынке приходиться подготавливать существенный пакет документов и прежде всего понимать историю квартиры. Ведь на этом рынке очень активно действуют разного рода аферисты и жулики.

Квартира может быть в залоге, она может быть несколько раз перекуплена и не всегда сделка была чистой. Как правило, чтобы не попасть впросак, для подготовки сделки нанимают адвоката или юриста, который может заполучить скрытую информацию. Конечно, хороший адвокат дает гарантию на свою работу, но все это дополнительная финансовая нагрузка на покупателя. Вот почему первичный рынок хоть и более дорогой, но и привлекательный, ведь вы можете не опасаться, что какие-то бывшие владельцы отсудят у вас квартиру, и тогда человек остается без крыши надо головой и без денег, которые потратил на жилье и ремонт.

Выбирать квартиру в новостройке – это значит получить множество преимуществ, которых лишены покупатели на вторичном рынке. Итак, у нас на выбор:

  1. Пока дом не заселен, мы легко можем ходить по этажам, выбирая себе подходящую высоту, наличие балкона и лоджии, а главное вид из окна. Учтите, что за лифт тоже придется платить, поэтому для некоторых клиентов нижние этажи могут быть привлекательнее.
  2. Вы можете выбрать любую сторону света. По фэншую или просто из личных соображений.
  3. Со временем такие квартиры растут в цене, поскольку уже обустраиваются, ремонтируются и разрастается инфраструктура.

Строительная компания «СпецСтройКубань» непосредственно занимается строением жилых домов и целых комплексов. Отличные отзывы ССК от покупателей компания получает за то, что предлагает уникальные расценки и условия.



Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы получить специальные условия на приобретение недвижимости, отправьте заявку и вы всегда будете в курсе новостроя – так удобно и легко подобрать себе именно то, о чем мечталось.

Компания сотрудничает с двадцатью ведущими банками, что бы клиент без проблем мог оформить себе ипотечный кредит. Кстати, это единственный застройщик в округе, который предлагает договор обратного выкупа. На сайте вы можете следить за ходом строительство, которое не прекращается даже в условиях карантина, а онлайн-менеджер предоставит любую информацию о наличие квартир, стоимости и действующих акциях.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.