Эти знаки Зодиака созданы друг для друга



Содержание

Астрологи утверждают, что совместимость знаков Зодиака играет не последнюю роль в том, как складываются отношения. Представляем список идеальных с точки зрения звезд зодиакальных пар.

Овен и Рыбы

Они такие разные, но все-таки – вместе. Противоположность их характеров скрывает загадку и притягивает. Овен – страстный, Рыба – интуитивна и чувствительна. Один толкает другого вперед и тянет за собой вверх. Овен может взять на себя заботу о доме, пока Рыбка загружена на работе. Рыба в свою очередь купит Овну что-то из любимых вкусняшек и проследит, чтобы он не заскучал. Необычный и оригинальный зодиакальный тандем.

Лев и Весы

Пара Льва и Весов – единство противоположностей. Львы – эмоциональны и привыкли думать сердцем, а не логикой. В них копится много чувств, а Весы способны уравновешивать огненное безрассудство и страсть. Это спокойный, творческий знак, временами – нерешительный. Львы предпочитают адреналин, поэтому они отлично дополняют друг друга.



Дева и Водолей

Считается, что Водолей и Дева просто не могут пересечься. Но это – не так. Эту парочку можно назвать Ватсоном и Холмсом, если у них есть какие-то споры между собой. Во время интеллектуального диспута мимо Девы не пройдет ни одна оригинальная мысль Водолея. А вечером они могут спокойно лежать под одеялом, есть пиццу и смотреть документальные или исторические фильмы.

Близнецы и Стрелец

Этой паре не страшны расставания, потому что один смотрит на другого и видит в нем себя. Они любят где-то бывать и погружаться в дела, которые вызывают эмоции. Каждый в паре – исследователь. Им нравится бывать вместе, вести активную жизнь и путешествовать.

Телец и Дева

Пару Тельца и Девы объединяют простые желания семьи, уюта, стабильности и материального благополучия. Злые языки говорят о браке по расчету, но эти двое только улыбаются. Дева и Телец не любят демонстрировать своих чувств на публике, но очень друг другом дорожат. Кроме того, Телец – один из немногих знаков, способных выдержать эмоциональность Девы особенно в паре: он – Телец, она – Дева. Этот союз считается одним из лучших среди всех зодиакальных пар.

Скорпион и Рак

Скорпион и Рак – еще одна идеальная пара. Они одинаково чувствуют мир, движутся в одном направлении. Скорпиону понравится мягкость и чувственность Рака. Рак в свою очередь оценит творческую жилку любимого человека. Они могут наслаждаться молчанием рядом друг с другом. Это – союз родственных душ.

Рыбы и Скорпион

Рыбы и Скорпион – пара, в которой для притяжения достаточно взгляда. У них общие цели, стремления, ценности и взгляды на семейную жизнь. Вместе они будут счастливы. Партнеры настолько близки, что часто угадывают желания любимого человека на интуитивном уровне.

Телец и Рак

Телец и Рак принимают друг друга как физически, так и эмоционально. Они быстро мирятся, а страсть в их отношениях не гаснет годами. Каждый из партнеров поддерживает другого и испытывает благодарность за то, что они – вместе.

Стрелец и Овен

Сочетание Стрельца и Овна – это вулкан страстей, море неуемной энергии. И это не разрушает, а только сближает союз еще больше. Они вдохновляются друг другом. И Стрелец, и Овен – оптимисты по жизни и очень похожи между собой. Их пара пройдет через все испытания судьбы.

Весы и Близнецы

Эта пара может создать крепкий брак. Они влюбляются в души, а не в тела, в юмор и харизматичность. Они считают, что прекрасный ум – гораздо важнее, чем мускулистое или привлекательное тело. Они не только любовники, но и друзья, которые безоговорочно доверяют и делятся с партнером самым сокровенным.

Если вашей пары не оказалось в списке – не огорчайтесь. Звезды советуют, а не выносят приговор. Любите и берегите друг друга независимо от зодиакального знака. Делитесь комментариями по поводу ваших отношений со второй половинкой. Кто вы по гороскопу и насколько верите в совместимость?



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.