Ритуал на открытие всех дорог и исполнение желаний



Бывает такое, что как человек ни старается наладить личную жизнь или карьеру, ничего не выходит. Препятствия возникают будто сами собой из ниоткуда, продвижение останавливается, несмотря на все усилия. Если есть ощущение стеклянного потолка или купола, что пути закрыты при любом раскладе — это может быть результат порчи на закрытие дорог.

Такое воздействие часто делается завистливыми людьми, обиженными знакомыми или отвергнутыми возлюбленными. В редких случаях человек и сам может быть источником негатива, блокирующего любые собственные попытки продвинуться вперед.

Цель порчи — закрыть жертве все пути к развитию. В каком бы направлении человек ни пытался двигаться, все возможности оказываются блокированными, в помощи отказывают, продвижение в карьере и бизнесе тормозится, а знакомства не складываются по нелепым причинам.

Почему бывают закрыты пути:

  • По судьбе. Если у личности прописано какое-то высшее предназначение, то другие дороги, мешающие основной, могут быть закрыты.
  • Так работает защита. Когда какой-то выбранный курс опасен для человека, то защита, например, родовая, может закрыть потенциально вредный путь. Это возможно при мощной защите от рода, для приверженцев какой-либо религии, из-за воздействия амулетов.
  • Порча или проклятье. Пути бывают закрыты в результате порч и родовых проклятий, обычно в качестве мести с чьей-то стороны.

Помочь в такой ситуации может ритуал открытия путей.



Ритуал на открытие дорог открывает семь основных путей, помогающих развиваться и ведущих к улучшению жизни:

  1. Дорога удачи позволяет оказываться в нужное время в нужном месте, приносит везение в жизнь. Начинают случаться всякие мелочи, позволяющие продвинуться в карьере, в личной жизни.
  2. Дорога общения помогает налаживать связи с нужными людьми, находить друзей и полезные знакомства. Закрытие этого пути ведет к социальной изоляции, губит карьеру, человек остается один и не может заводить социальные связи.
  3. Дорога работы позволяет быть эффективным. У субъекта все получается, даже такие простые дела, как уборка дома делаются легко, быстро и с удовольствием. Закрытие этого пути крайне опасно, у жертвы все валится из рук, нет результатов ни у какого труда, все усилия оказываются неоцененными. Продвижение в делах тормозится, несмотря на все усилия со стороны человека.
  4. Дорога силы воли. Без открытия этого пути жертва подвержена апатии, не может заставить себя сделать даже минимальные усилия, в результате чего часто страдает депрессиями.
  5. Личная гармония. При закрытии этой дороги все качества личности, даже положительные, становятся противоречивыми и неоднозначными, характер не сбалансирован и не гармоничен, мысли путаются, часто такой человек долго не может найти себя.
  6. Дорога финансового благополучия ведет к личному обогащению и комфорту. Если этот путь закрыт, никакая деятельность не приносит человеку денег, как бы он ни старался. Если вдруг финансы начинают появляться, то возникают непредвиденные расходы и насладиться прибылью никак не получается.
  7. Дорога любви приносит счастье в личной жизни, если на ней есть препятствия, то невозможно найти спутника жизни, создать семью. Закрытие этой дороги порчей разрушает и существующий союз.

Ритуал на открытие всех дорог помогает убрать все врожденные и приобретенные блоки. После проведения такого обряда жизнь существенно меняется к лучшему.

Ритуал на открытие дорог проводится строго в полнолуние. Для него понадобятся 4 свечи и пшено.

Проводится обряд на перекрестке. Необходимо встать в центр перекрестка, расставить 4 свечи по четырем сторонам света и зажечь. В руки берут горсть пшена и разбрасывают на семь сторон, визуализируя то, как открываются семь дорог. После того как все пшено закончится и дороги будут прочерчены, читают заклинание:

«На заре встала я, на дорогу вышла на южную, да с нее на северную, да на восточную, да на западную, а там на перекресток пошла, колдуна нашла. Стоит колдун на перекрестке книгу Жизни читает, да пути-дороги открывает. Ты мне дай, колдун, книгу почитать, да что нужно переписать: что б шла я по дорогам, а все они открыты, что б встречала я испытания, а все они легки, что б на перекрестке мне стоять, любую дорогу выбирать. Слово мое не на бумаге писано, да не может быть сожжено, как железо коленое не может быть вырублено, не сломлено, да будет так!»

Текст заговора можно прочитать с бумажки, учить наизусть не обязательно.

После прочтения необходимо представить, что от перекрестка образовались семь новых дорог, все они прямые, без ям. По каждой из дорог нужно мысленно пройти, ступить на нее и затем вернуться на перекресток. По окончании ритуала произносят заговор на закрытие обряда:

«Все пути теперь открыты, да не будут никогда перекрыты. Да будет так!»

После заговора остаются на перекрестке, пока свечи не догорят. Можно брать для обряда короткие свечи, чтобы не пришлось долго ждать, главное, чтобы они не погасли во время проведения ритуала.

Ритуал на открытие дорог можно проводить и для профилактики, если есть подозрения, что постоянно возникающие помехи не случайны. Этот обряд абсолютно безвреден и окажет положительное воздействие на энергетику и текущие дела в любом случае.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.