Салон красоты для мужчин Haft: настоящий уход за волосами и бородой 



Содержание

Почему барбершоп Haft набирает популярность?

Завсегдатаями модных салонов уже давно стали не только барышни, но и мужчины, следящие за своим внешним видом. Барбершоп haft знает о нуждах своих клиентов и каждый день трудится на благо их красоты. На сайте https://haftbarbershop.ru/muzhskaya-strizhka/ вы сможете найти все услуги, которые предлагает этот модный салон и выяснить, почему же стоит обращаться именно туда.

Что можно получить в барбершопе Haft?

Во-первых, эксклюзивное внимание к своей персонале. Данный салон позиционирует себя как место премиум-класса, где к каждому клиенту – индивидуальный подход и максимальное внимание со стороны его личного мастера.

Вы можете обратить в барбершоп за следующими услугами:

  • Если требуется мужская стрижка или маскировка седины;
  • Если нужно привести в порядок бороду (машинкой, королевской бритье, камуфляж седой бороды);
  • Если необходимо произвести процедуру удаления лишних волос;
  • Если нужна коррекция бровей;
  • Если требуется уложить волосы;
  • Если вы нуждаетесь в уходе за кожей лица (черная маска).

Услуги доступны не только для взрослых, но и для детей – приучайте мальчиков следить за своей шевелюрой с юного возраста. В дальнейшем это благоприятно отразится на всех сферах юношеских интересов – от работы и учебы до женского внимания.



Стоимость и время

Все, безусловно, зависит от выбранной вами услуги. Как правило, на мужскую стрижку опытному мастеру требуется час. Стоить это будет тысячу рублей.

Если же вы хотите использовать комбинированный уход за собой и снабдить стрижку черной маской, ко времени прибавится пятнадцать минут, а к стоимости – триста рублей.

Вам кажется, что это долго?

Секрет в том, что мастер профессионально подходит к своему делу. Он внимательно изучает ваше лицо, слушает пожелания, смотрит на все – от длины носа до формы губ, и подбирает максимально подходящую вам стрижку. Возможно, вы и понятия не имеете, как сильно может преобразить прическа человека. В руках опытного мастера вы сможете сделать это открытие – и час времени на подобный сюрприз совсем не много.

Система акций

В барбершопе Haft действует акционная система: вы можете привести с собой друга, и ваш дуэт приведут в порядок за 1700 рублей и полтора часа. Если же вы впервые переступаете порог барбершопа, программа “знакомство” обойдется вам всего лишь в 850 рублей, за которые вас подстригут.

Возможно, вы никогда не знали, что такое стрижка у действительно профессионального барбера. Сейчас самое время узнать – ведь мода на заросших грубых бородачей постепенно уходит в прошлое, и сейчас на пике популярности люди, которые следят за собой.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.