Какие вещи в доме помогут встретить любовь разным знакам Зодиака



Содержание

Иногда, чтобы улучшить любовную энергетику и привлечь в жизнь личное счастье, нужно поработать над оформлением дома. Представителям разных знаков Зодиака следует обзавестись определенными вещами, приносящими удачу в любви.

Комната с красными стенами

Овен

Старые и ненужные вещи блокируют любовную энергетику вашего дома. Если не клеится личная жизнь, первым делом, следует провести ревизию своего имущества.

Избавьтесь от старья, поломанных и ненужных вещей, бессмысленных пылесборников и безделушек, не несущих ни практической, ни эстетической ценности. Как только лишние предметы покинут дом, вы сразу же заметите улучшение.



На освободившиеся от хлама места разместите стеклянные аксессуары. Их невесомый, воздушный и даже где-то загадочный вид хорошо сочетается с вашей энергетикой. Он привнесет в жизнь страсть и романтику.

Телец

Чтобы в жизнь пришла любовь, вы должны сами начать излучать любовь. Для этого нужно окружить себя дорогими сердцу предметами. Это могут быть семейные фотографии, подарки от близких людей, сувениры из путешествий, декор ручной работы.

Также вам следует использовать в интерьере как можно больше натуральных материалов и текстиля. Отдавайте предпочтение теплым ярким цветам, которые создают хорошее настроение и ассоциируются с романтическими моментами.

Близнецы

Ваше энергетическое поле не совместимо с однообразием и скукой. Чтобы личная жизнь была бурной и яркой, следует как можно чаще менять обстановку.

Несколько вариантов штор и покрывал разных цветов, разные декоративные элементы, настенные картины и панно — как можно чаще экспериментируйте с этими атрибутами. А еще задумайтесь о приобретении трансформируемой мебели.

Рак

Вы сможете обрести счастье в личной жизни, если вас будут окружать вещи, связанные с семейными ценностями. Обставьте свое жилище так, будто одиночество уже давно в прошлом, и у вас есть вторая половинка.

Это значит, что все предметы должны быть парными. Вы даже можете поставить в ванной комнате вторую зубную щетку. Так вы покажете Вселенной, что готовы ко встрече с любовью.

Лев

Вы — достаточно тщеславный человек, который в отношениях хочет быть самодостаточным. Если что-то не клеится в личной жизни, это значит, что вы на подсознательном уровне боитесь впасть в зависимость от своего партнера и быть на ступень ниже его.

Чтобы избавиться от этого страха, окружите себя предметами, которые напомнят о ваших успехах и достижениях. Это могут быть дипломы об образовании, благодарности с работы, сертификаты со всевозможных курсов и тренингов, спортивные награды или даже безделушки, которые вы сделали собственными руками. Таким образом, вы всегда будете помнить, что чего-то стоите, что вам есть, то предъявить второй половинке.

Дева

По натуре вы — перфекционист. Обожаете порядок и любите, чтобы все было разложено по полочкам. Так дайте себе такую возможность.

Подберите мебель с огромным количеством шкафчиков и ящиков, обзаведитесь разными коробочками и шкатулочками, в которых каждая вещица в доме найдет себе место. Тогда вы будете чувствовать себя спокойно, и любовный канал раскроется в полную силу.

Весы

Чтобы привлечь в свою жизнь любовь и романтику, окружите себя живыми цветами. Это могут быть растения в горшках (обязательно цветущие). А могут быть свежесрезанные букеты, которые необходимо регулярно обновлять. Цветы создадут в вашем доме и в вашей душе правильное настроение и привлекут правильную энергетику.

Что касается цветовой гаммы жилища, следует отдавать предпочтение приглушенным пастельным тонам. Они создадут спокойную романтическую атмосферу и привлекут в дом семейное благополучие.

Скорпион

У вас достаточно сложный темпераментный характер, который отпугивает любовную энергию.

Уравновесить эмоциональный фон помогут металлические аксессуары. Их холодная поверхность в буквальном смысле «остудит» ваш пыл и успокоит агрессивные энергетические потоки. Благодаря этом в вашей жизни освободится место для любви.

Стрелец

Вы чувствуете себя спокойно среди всего модного и оригинального. А еще вам нравятся функциональные аксессуары, которые не просто собирают пыль, а приносят практическую пользу. Если интерьер дома будет именно таким, то личная жизнь сложится максимально удачно.

Козерог

Вашу любовную энергетику активизирует интерьер в строгих черно-белых тонах. А еще в доме должен быть идеальный порядок. До тех пор, пока вещи будут валяться как попало, а не лежать по своим местам, Вселенная не позволит вам в полной мере насладиться прекрасными романтическими чувствами.

Водолей

Вы — утонченная и вдохновленная личность. Чтобы жить в гармонии с собой и наконец-то обрести любовь, вам следует окружить себя предметами искусства. Картины, панно, статуэтки — все это должно присутствовать в вашем жилище. В идеале это должны быть вещи, изготовленные собственноручно.

Рыбы

Вы все воспринимаете буквально. А еще у вас очень хорошо развито ассоциативное мышление и способность к визуализации. Таким образом, если вы устали от одиночества и мечтаете обрести вторую половинку, вы должны окружить себя символическим вещами, связанными с любовью.

Украсьте жилище сердечками, ангелочками, изображениями влюбленных парочек. Проще говоря, в доме должна круглый год царить атмосфера дня Святого Валентина.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.