Самые несносные мужья по Зодиаку



Содержание

Если вы уже замужем — запаситесь валерьянкой. Возможно, вы сейчас узнаете, что жить с вашим избранником невыносимо, а горбатого, как говорится, могила исправит. Если вы только собираетесь обменяться колечками с вашим любимым, отлично — у вас еще есть время передумать.

Близнецы

Мужчины, родившиеся под знаком Близнецов – непредсказуемые и противоречивые личности. В юности мужчина – близнец несостоятелен как морально, так и в денежном благе. Он постоянно ищет женщину, которая будет идеальна во всем или будет подходить ему. Из – за своих поисков близнецы могут так и не вступить в брачные отношения. Мужчин – близнецов часто характеризуют как человека коммуникабельного, любящего шумные компании. Жизнь такого человека не всегда стабильна, а с возрастом близнец меняется и стремится к женитьбе, но это происходит в позднее для создания семьи время.
Близнец знает подход к женскому полу: через слова. Он – стильный и умный человек, не обделенный харизмой, и сделать необычный комплимент понравившейся девушке для него не составит труда.

Если близнец создаст семью с идеальным для себя человеком, то связь получится успешной, крепкой и счастливой. Такой мужчина ценит в женщине интеллект и мудрость. Ведь мудрая женщина способна понять мысли, чувства и характер мужа. После вступления в брак близнец так же будет проводить время с друзьями, он не изменит своих привычек. В таком случае для него важно ощущать понимание со стороны партнерши.



Муж – близнец ревнив, но в приличных рамках. В силу своего характера он может изменить женщине. И с этим ничего не поделать: близнецы хотят новых впечатлений, они любопытны и постоянно пытаются изменить мир вокруг себя.

У близнецов часто встречаются материальные трудности. Такой человек может купить то, что ему не нужно, вместо выплаты кредита. Многие мужья – близнецы склонны к азартным играм. Без «крепких рук» жены у такого человека могут возникнуть большие денежные проблемы.
В браке с близнецом женщина должна вдохновлять своего мужчину и полностью разделять его интересы.

Дева

Мужчину – деву характеризует внешнее спокойствие, интеллигентность и ум. У него очень тонкая натура. Несмотря на внешние проявления характера, мужчина – дева тщательно скрывает свою душевную натуру. Внутри себя такой мужчина постоянно думает, анализирует и разбирает происходящее.

Получив предложение руки и сердца от девы, женщина может не беспокоится о материальном положении и верности супруга. Дева обдумывает каждый свой поступок и последствия действий. Такой человек отдает все свои силы на построение гармоничной семьи.
Он не склонен к изменам, не импульсивен. В ответ мужчина-дева ждет от своей супруги слова одобрения, благодарности. Ему важно получать подтверждение того, что он приносит пользу.

Но у девы есть и отрицательные качества. Он бывает слишком критичен и чем то недоволен, сварлив. С таким человеком может быть скучно и однообразно. Депрессия и вовсе сбивает с ног деву: у него могут появиться комплексы, неуверенность в себе.

Рак

Стихия рака – вода, его жизнь зависит от эмоций и страстей. Натура рака очень многогранна. Ум практичен, а перед принятием важного решения рак все тщательно обдумывает.
Рак предпочитает открываться только близким людям. На работе он держится строго, не выражает своих подлинных чувств. Но если видит искреннее внимание и интерес к себе, впустит человека в круг общения.
Рак ценит материальную стабильность, он способен обеспечить свою семью.

Рак ищет себе в жены коммуникабельную, сильную и уверенную в себе девушку. Она должна быть женственной и нежной. Раки очень обидчивы и эмоционально нестабильны, но для благополучия семьи они будут отдавать максимум своих сил.

Мужчина, рожденный под этим знаком, не может действовать без наводки жены. Он не обходится и без совета своей матери. Ему склонны обиды без явных причин, чаще он выдумывает себе то, чего нет. Например, если ему покажется, что жена невнимательна к нему, он способен устроить скандал.

У мужчины-рака достаточно познаний в женской психологии. Рак бывает неуверенным в себе и на этой почве перестает доверять супруге, это может привести к моральной и физической тирании. Жизнь с таким человеком становится невозможной, отношения становятся абьюзерскими.

Скорпион

Природа создала скорпионов страстными и интересными личностями. В браке такой человек будет заботлив, нежен и романтичен. Скорпионы нередко изменяют, но делают это так, чтобы супруга ни о чем не догадалась и это не вредило семье. Если скорпион действительно любит свою женщину, он будет ее оберегать и защищать. Хотя часто скорпионы чувствуют себя с женщинами, словно маленькие дети.

Скорпиону скучно, когда все происходит однообразно. Ему нужны новые события, приключения. В погоне за новыми ощущениями он может затеять скандал с женой, ненароком оскорбить ее. Если женщина не способна дать отпор и защищаться, скорпион будет часто так делать в будущем. Сильная духом женщина не позволит себя оскорбить и найдет способ решить проблему.

Стрелец

Мужчины – стрельцы ощущают себя холостяками даже после вступления в брак.
Стрелец заботится о материальном положении своей семьи. Его родные никогда не будут ни в чем нуждаться при условии, что женщина будет направлять его.

Мужчина – стрелец не агрессивен, в браке он дружелюбный, веселый и общительный. Семья для него важна, и стрелец старается избегать измен. Склонны к алкоголизму. Стрелец очень коммуникабелен, он не может жить без каких – либо социальных мероприятий.

Но по душе стрельцу больше свободные отношения, он ценит личную свободу. Такой мужчина возьмет в жены понимающую, страстную женщину, которая будет близка ему по духу.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.