Последствия продажи души



Содержание

Последствия продажи души

Последствия продажи души

В свое время, многие подростки, особенно в 90-х годах, занимались тем, что находили в интернете различные материалы по продаже своей души, для того, чтобы обрести некие земные блага. Например — деньги, известность, силу, власть, любовь, успех, причин в то время было много, хотя и сейчас все эти прошлые причины актуальны и востребованы.

В те времена, было много способов, которые предлагались для совершения подобного действия. Сейчас, как ни странно, их сложнее найти во всемирной сети, однако, если постараться, то можно выудить эту информацию. Но прежде чем приступить к поискам реализации вашей задумки, задумайтесь — а правда ли вы этого хотите?

Нюансы

На самом деле, сложность не в том, чтобы продать душу, а в том чтобы не подарить ее или не совершить бессмысленную сделку не обязывающую потустороннюю сущность к каким-либо действиям. Это самое сложное и самое важное.



Думаю, те, кто совершал ранее подобные действия и не получили никакого результата от продажи души, сейчас читают мою статью и она не вызывает у них никаких положительных эмоций, только отрицание, так как их желание не было исполнено. Но поверьте, то, что вы не получили ответного действия демона, не означает, что ваша душа не продана.

Надо сказать, что продать душу при прочтении наоборот молитвы «Отче наш» или пресвятой богородицы — не возможно, так как это всего лишь обращение к нечистой, своего рода, простой набор номера в телефоне, но ни коем образом дозвон и не разговор — грубо говоря, вы номер телефона набрали и тут же положили трубку.

Вызов беса и проведение ритуалов на перекрестке — так же, не дадут вам результата. Во-первых, по тому, что бес подобное не способен совершить, а во-вторых, потому что, на перекрестке с нечистой, договор не заключается простым вызовом и объявление желания.

Да, бес не может заключать договора, но он легко может выступить якобы посредником и как бы провести сделку, однако такие договора не являются договорами и вы просто дарите душу не понятно кому и не понятно за что.

А ритуал продажи души на перекресте достаточно сложен и, как показывает практика, сильно урезан в версии интернета, где опущены некоторые нюансы в самом ритуале, точнее в тех словах, которые произносятся в ритуале. Надо сказать, что и ключи Соломона на разных сайтах отличаются друг от друга и найти истинно верную версию ключей достаточно сложно, а для большинства обывателей — невозможно.

Ритуал продажи души

Ритуалов продажи души всего три и не больше, которые хранятся в орденах настоящих сатанистов. И это факт, который может оспариваться только болванами, которые считают себя сатанистами целующими фаллосы и т.д. (Сатанизм — это религиозное вероисповедание, а не сборище «дебилов» верошизофренийцев). Это, к слову, даже близко не сатанисты.

Совершая любые, типа ритуалы по продаже души, из перечисленных в интернете и в различной макулатуре, как было выше сказано — вы не продаете свою душу за озвученные вами блага, а просто дарите ее демонам, при этом, демон оставляет за собой полное право решать — отблагодарить вас за вашу глупость или послать как придурка на все четыре стороны.

Но, что не стоит забывать, так это то, что ваша душа все равно уже принадлежит некому существу, которое попало на пирушку, своего рода в ресторан шведского стола, где сотни «умников» раздавали свои души за просто так. Так что, то, что вы не получили ничего с продажи вашей души, не освобождает вас от ответственности, как бы вы ни молились и как бы сильно вы ни бились о пол в церкви — ваша душа не попадет в «рай», пока Вы не примите то факт, что вы в тот момент поступили как «простодушный человек» и отдали свою душу задарма.

Что делать?

Для начала вам необходимо понять, что ваша душа вам уже не принадлежит и что те несчастья и проблемы, которые сыпятся на вас всю вашу жизнь — не с пустоты высосанные.

Потом, вам необходимо найти священника, который сможет дать совет и рекомендации по дальнейшим вашим действиям. Лучше всего заново провести ритуал крещения — перекрещения. Данная практика до сих пор используется во всех религиозных организациях и весьма успешна, тем более в решении данного вопроса

И третье — вам нужно, просить прощения у тех Богов, которым вы веруете, так как совершили действие, на которое не имели права, ибо Душа ваша не вами дана была вам и не вам решать, что с ней делать, и молить всех ваших Богов о прощении вашей глупости. Это относится не только к православным, но и ко всем другим вероисповеданиям.

Но. Но не факт, что клеймо, которое Вы получили от вашего хозяина, которому вы продали душу, сойдет так же легко как краска под воздействием воды. Как правило, человек считает, что ему достаточно один два раза помолиться или попросить прощения за свою глупость и любой Бог тут же бежит на цирлих с венком всепрощения и готовым вас окутать своей дланью. Искупить совершенную ошибку будет не так уж и легко. Но все в ваших руках.

Если вы совершали ритуал продажи души, вспомните об этом и идите к священнику или к хорошему экзорцисту, которые смогут и которые будут знать, как вам помочь. Не бегите к первому встречном колдуну — так как они не все знают, что необходимо делать в данной ситуации.

Уважаемые читательницы блога Pererojdenie.info, напишите ваше мнение по поводу продажи души дьяволу и о последствиях этого действия. Оставляйте отзывы или комментарии ниже. Кому то это очень пригодиться!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.