Машина на свадьбу

Список разделов Женский форум Свадьба

Описание: Все что понадобится на свадьбе, наряды, обряды, платья, украшения, тамада, машины, драгоценности. Впечатления эмоции и ощущения.

Сообщение #1 acadserm » 31.08.2012, 05:42

Посоветуйте какую на свадьбу машину выбрать для молодоженов, лимузин не предлагать.
go!
acadserm
Аватара
С нами: 6 лет 2 месяца

Pererojdenie
Money

м жванецкий скачать

Сообщение #2 NeliExhisee » 12.09.2012, 08:33

Я заказывала машину на пару часов. Украшала ее как полагается....свадьба все таки один раз бывает, поэтому нужно сделать красиво. Понятное дело не на такси же в загс добираться, правильно?
NeliExhisee F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #3 Mooviviopyday » 24.09.2012, 21:21

Невесте с женихом машину нужно максимально комфортабельную, светлого цвета
Mooviviopyday
Аватара
С нами: 6 лет 1 месяц

Сообщение #4 huimoaoxwtmvxd » 06.02.2014, 19:57

Лучше проехаться в тройке лошадей! Это же романтика!
huimoaoxwtmvxd
Аватара

Сообщение #5 roodme » 05.11.2014, 18:15

Беелуую и большую надо брать))
Ой, а у нас вообще весело с машиной получилось)) Мы долго думали и наконец придумали) открыли мы значит калькулятор досрочного погашения кредита, все расчитали (сколько примерно нам подарят и прочее) оказалось что можем себе позволить на все эти деньги купить себе машину в подарок) перед свадьбой взяли кредит, а потом все выплатили и почти без процентов
roodme
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 лет 3 месяца

Сообщение #6 aleksa89 » 22.09.2015, 17:15

acadserm писал(а):Посоветуйте какую на свадьбу машину выбрать для молодоженов, лимузин не предлагать.

И чем же так лимузин не угодил ? В наше время мало какая приличная свадьба без лимузина обходится, это, как никак, а традиция, мы на нашу свадьбу именно лимузин заказывали, все другие варианты просто-напросто отбросили, кстати, эту роскошную машину, лимузин, мы арендовали на "СВ-Сервисе", этот день навсегда остался в нашей памяти, а сердца бьются в унисон, теперь мы вместе и в горе, и в радости, и в богатстве, и в бедности ... И ни шагу друг от друга не отходим никогда, мы - влюблённые супруги, мы - влюблённые сердца ! Поздравляйте нас скорее, стали мы муж и жена !
aleksa89
Аватара
С нами: 3 года 9 месяцев

Сообщение #7 kalina » 23.05.2017, 00:28

А почему лимузин не предлагать? Мы как раз заказали лимузин. А вот тамаду недорого не можем найти.
kalina
Аватара
С нами: 1 год 5 месяцев

Cовет

Сообщение #8 JusC2018 » 05.06.2018, 11:39

Думаю можно взять необычную машинку, возможно какой то кортедж, или возможно Лимузин Мега Хаммер,а Бьюфорд в стиле 1930-х гг. с открытым верхом (Tourer) на фотографиях очень хорошо и необычно смотрится, я думаю нужно всех па разить. Конечно они стоят не мало,но думаю можно взять кредит, я беру часто онлайн кредиты fin32 там маленький процент, и вы сможете легко его погасить.
JusC2018
Аватара
С нами: 5 месяцев 11 дней

Сообщение #9 Ferel » 01.11.2018, 21:35

Машина на свадьбу, я считаю это прекрасный подарок, от кого бы он ни был. Знаете, присмотритесь по ближе к https://elan-motors.ru/auto/haval/h2 HAVAL H2 сам бы ездил, да денег пока нет, нужно подкопить и продать свою, тогда точно куплю.
Ferel M
Аватара
С нами: 4 года 9 месяцев

Вернуться в Свадьба