Отличный подарок

Список разделов Развлечения Амурные дела

Сообщение #1 Kaladze » 05.04.2013, 12:45

Доброго времени суток!Самый лучший подарок для любой девушки - это естественно цветы.А вообще лучше всего заказать доставку цветов домой к любимой особе.Тем более что в магазине "Цветыш" есть 101 роза за 2900.Вот так!
Последний раз редактировалось admin 05.04.2013, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение правил форума 1.2.2
Kaladze
Аватара
С нами: 5 лет 3 месяца

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Riguoublipiep » 06.11.2013, 17:49

Тут с вами не поспоришь, даже если без подарка но с цветами к девушке все обойдется :lol:
Riguoublipiep M
Аватара
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #3 RedPol » 30.05.2014, 12:42

Привет, я вот считаю что самый отличный подарок для девушки это красивое, эротическое нижнее белье. Я когда первый раз своей девушке подарил она была в восторге. теперь на каждый праздник она ждет что-то новенькое. Специально нашел магазин эротического белья (причем продается там не только белье). недавно заказал ей там прекрасный корсет в качестве сюрприза.
RedPol
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #4 RedPol » 11.06.2014, 10:30

:grin: :grin: :grin:
RedPol
Аватара

Сообщение #5 roodme » 18.07.2014, 09:34

Про белье я полностью с вами согласна! Мой муж тоже частенько балует меня такими подарками, а самое главное всегда угадывает мой вкус и размер, а все потому, что я ему сказала заказывать только в магазине bustshop. Мне лично там нравится все и не угадать с подарком просто невозможно. Ну а цветы как приятное приложение тоже должны быть))).
roodme
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев

Сообщение #6 RedPol » 30.09.2014, 12:45

Спешу поделиться) В очередной раз искал подарок девушке и нашел интернет магазин женского белья с огромным выбором. Главное что ехать никуда не надо, Домой все привезут. Думаю заказать даже на ее адрес) Вот ей сюрприз то будет) Да я ей часто его дарю) но она довольна, еще цветы отдельно курьером пошлю и хорошо будет)
RedPol
Аватара

Сообщение #7 Ferel » 03.12.2014, 23:05

А мне моя девушка постоянно намекает, что ей подарить, то журнал открытый оставит, то интернет магазин украшений якобы забудет закрыть на компьютере, так и угождаю ей, а она каждый раз удивляется, в этот раз вот подарил серьги от Тиффани,заказал там отличную копию, если не ювелир, то не заметить обычному человеку, что не оригинал))
Ferel M
Аватара
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #8 roodme » 14.12.2014, 18:02

Попахивает рекламкой)))ну да ладно,Девушке лучше всего дарить конечно цветы)))Вместе с нижним бельем,это крутой на самом деле подарок.Моя особа очень любит всякие ажурные штучки и все такое,заказывал ей постоянно с интернет магазина,все подходило слава богу,а нет,один раз не подошло,но там другая ситуация была))Сам себе кстати тоже мужские хипсы и плавки здесь беру,не плохо так скажем,и не дорого,кому пригодиться заходите,а вообще мне кажется я ее бельем уже завалил,нужно что то новое придумать,кто что подскажет?
roodme
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #9 vell2639 » 12.01.2015, 17:49

Всем привет! Я вот подумываю своей девушке купить угги, она уже давно мне намекает))) а я всё делаю вид, что не понимаю)) пора бы уже порадовать её)
vell2639
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #10 Ferel » 16.02.2015, 22:34

привет, тут все пишут что подарить девушке, а вот что подарить мужчине, ведь скоро 23 февраля?
Ferel M
Аватара

Сообщение #11 aleksa89 » 16.02.2015, 22:39

привет, я своему мужу подарю мужское нижнее белье и туалетную воду,а еще закажу домой пиццу ему на ужин, он очень любит пиццу, или вообще сходим куда-нибудь в ресторан и отметим праздник, особо не разгуляешься на следующий день на работу идти.(((
aleksa89
Аватара
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #12 roodme » 20.02.2015, 12:52

Хотелось бы поделиться: любимая вчера мне стала рассказывать про то, что она бы хотела получить на приближающееся восьмое марта, а именно. Рад, что хотя бы определилась с подарком.)) Теперь читает сидит рубрике мода и стиль как лучше носить, какая сейчас вообще мода. Даже мне интересно стало. Надеюсь, что потом почитаем про рецепты и кулинарию, так как праздник праздником, а обед по расписанию.)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Как у вас с погодой то кстати?
roodme
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #13 pavel444 » 22.03.2015, 13:23

Здравствуйте а мы с женой к выбору подарка подходим с практической стороны, во первых мы оба не любим сюрпризы, и во вторых выбираем и обсуждаем вместе подарки, на незначительные даты типа 8 и 23 или 14 февраля в основном покупаем одежду как правило джинсы на elan.az, любим оба их носить.
pavel444
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #14 Iskra » 04.06.2015, 16:27

Мы с парнем не договариваемся о подарках, но всегда бельё дарим друг другу, во всех вариациях) в этом году я подарила мужские трусы Diesel, а получила от него мини-пеньюар белый) очень красивый) Надеюсь у нас эта традиция сохранится после свадьбы.
Iskra F
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #15 Kater » 17.09.2015, 12:06

Любовь всем нужна, забота и чтобы нас мужчины баловали почаще, подарочки дарили. Мне муж на прошлое день рождения подарил шикарную люстру из стекла. Давно о такой мечтала, говорила ему 100 раз)) И знаете, очень была довольна, хотя девочки хотят косметику и конфеты получить, но такой подарок всегда мне напоминает о празднике, подаренном супругом, когда мы включаем свет вечером))) Так что, девочки, главное - забота)
Kater
Аватара
С нами: 3 года

Сообщение #16 Hoopinni » 11.12.2015, 00:40

Я считаю что нужно покупать всегда хороший и полезный подарок, и покупать его нужно не жалея денег. У нас всегда были дорогие подарки, даже в трудные периоды в жизни, ничего не мешало нам взять быстрый займ и купить то что хотели
Hoopinni
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #17 aleksa89 » 09.02.2016, 10:40

привет всем
aleksa89
Аватара
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #18 alesiia » 09.02.2016, 10:55

привет ,да совсем скоро 23 февраля, опять ломаем голову, что подарить мужу (брату, отцу), я всем своим мужчинам хочу подарить стопки с головами животных в подарок мужчине, ну а самому главному мужчине моему - 2-х летнему сынишки подарю машинку и киндер , для него это лучшие подарки
alesiia
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #19 Малефика » 25.02.2016, 14:38

Какие банальные подарки :cranky:
Белье, цветы... Почему бы не придумать что то оригинальное?
Я вот на ДР друга заказала торт с эмблемой нашей любимой Metallica, на свадьбу подружки сшила одеяло с напечатаными фотографиями на ткани, другой знакомой - шкатулку для украшений. Для любимого/любимой можно заказать эротическую фото-сессию. На 8 марта можно просто поужинать в ресторане. Когда-то молодой человек подарил мне сервиз на 6 персон. Очень полезная вещь оказалась.
Малефика
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца

Сообщение #20 Ferel » 25.03.2016, 19:01

Мне недавно подарили планшет с аудиокнигами. На днях искала различные захватывающие и интересные женские аудиокниги там нашла произведение "По ту сторону лета", которое мне когда-то подруга советовала от автора Одри Дивон. Рассказывается про одиночество и то, как его переживает главный герой. Книга интересная, заставляет задуматься, возможно, кому-то тоже покажется интересной.
Ferel M
Аватара

След.

Вернуться в Амурные дела