Безопасный секс в Интернете



Безопасный секс в Интернете. Где найти подходящего партнера?

Безопасный секс в Интернете

Интернет уже является значительной частью повседневности каждого – и со временем он будет лишь укреплять свои позиции. Естественно, что не обделена вниманием и такая важная часть нашей жизни, как отношения, или же, в некоторых случаях, и секс.

[message type=»info»]Интернет – зона свободы в выражении своих мыслей и желаний. В общении через сеть гораздо легче преодолеть свою природную стеснительность или детские, а то и юношеские комплексы. Такая деталь делает интернет очень привлекательным полем для знакомства и начала отношений.[/message]

Так, к примеру, существуют социальные сети, где зачастую, собеседники никогда не виделись в реальности. Но эти ресурсы предназначены, в основном, для обычного общения, а существуют также и более специализированные сайты – специально для поиска своей второй половинки, ну или для поиска секс-партнера.

Что нужно знать о сайтах знакомств

При знакомстве на подобных сайтах стоит помнить, что никто не застрахован от встречи с интернет-троллями, которые играют на чувствах других пользователей, маньяков и мошенников, а то и просто людей, которые делают целью общения именно секс.



Но, тем не менее, интернет в чем-то предпочтительнее живого общения – например, защита от нежелательного физического, подчас даже интимного контакта, возможность защиты и от психологического давления (блокировка нежелательных сообщений, всевозможные черные списки и т.д.).

Стоит также сразу определить вектор развития отношений – нужен ли всего лишь секс без обязательств или нечто более серьезное, возможно, только легкий флирт. Каждый определяет это для себя, и это сразу отметает большую часть нежелательных вариантов – такая информация на сайте знакомств обычно прописывается при создании анкеты.

Такими же важными являются и фотографии, которые добавляются в профиль – их характер также говорит о том, что именно ищет пользователь на этом сайте.

Интернет – это, безусловно, широкое поле возможностей для знакомств, но не стоит зацикливаться исключительно на нем.

Отношения должны развиваться и переводиться в другую, личную плоскость, пускай для начала это будут телефонные разговоры или видеочат, а к личному контакту можно прийти и через недели, а то и месяцы виртуального общения.

Не нужно стесняться своих желаний – секс занимает далеко не последнее место в списке социальных и биологических нужд, а потому им стоит заниматься хотя бы для душевного равновесия, а также и для получения удовольствия.

[message type=»info»]Для тех, кто хочет найти качественный сайт знакомств с живыми людьми, а не ботами, где не будут разводить на деньги для создания анкеты или приобретения дополнительных возможностей, мы можем посоветовать зарегистрироваться на сайте знакомств.[/message]

Помните, если при регистрации или создании анкеты вас просят заплатить или отправить sms, то этот сайт сделан с целью заработать на вас деньги, а познакомиться на нем врятли получится. Будьте внимательны и удачных знакомств в сети.

Уважаемые читательницы блога Pererojdenie.info, а где вы искали подходящего партнера? Оставляйте комментарии или отзывы ниже. Кому то это очень пригодиться!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.