Правда ли, что стрессы тоже отравляют тело?

Список разделов Медицина Неврология и нейрохирургия

Описание: Неврология - раздел медицины, занимающийся вопросами возникновения заболеваний центральной и периферической нервной системы, а также изучающий механизмы их развития, симптоматику и возможные способы диагностики, лечения или профилактики.

Сообщение #1 bloggridnt » 09.09.2012, 00:02

Правда ли, что стрессы тоже отравляют тело?
bloggridnt
Аватара
С нами: 6 лет 1 месяц

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Goxfooseset » 28.02.2016, 15:23

bloggridnt писал(а):Правда ли, что стрессы тоже отравляют тело?

Еще как отравляют, многие болезни от нервов!
Goxfooseset F
Аватара
С нами: 6 лет 1 месяц

Сообщение #3 Малефика » 18.03.2016, 15:47

Большинство болезней от нервов!
Малефика
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #4 Гульмира » 16.04.2018, 15:48

более того, стресс и на иммунитет отрицательно влияет.
Сила мысли и духа все победит.
Гульмира
Аватара
С нами: 6 месяцев 7 дней

Сообщение #5 natalye » 26.05.2018, 21:20

80% болезней связаны с нервной системой
natalye
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 7 месяцев 22 дня

Сообщение #6 Козетта » 21.06.2018, 00:10

У мужа от стресса экзема на ладонях началась. Подруга сильно потеет от него. У мамы давление подымается. Мне кажется что у меня лицо стареет. Я, например, в таких ситуациях пропиваю пассамбру эдас 306 - натуральное средство, которое выравнивает эмоциональный фон. А у некоторых инфаркт и инсульт случается от стресса.
Козетта
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #7 Тутси » 31.08.2018, 11:05

А мой отец от постоянных стрессов на работе и неблагоприятной обстановки дома перенес ишемический инсульт. Пролежал в больнице неделю и как говорится сбежал. Теперь хочу его направить в реабилитационный центр для восстановления. Я приглашала на дом реабилитолога, он правда немного восстановил руку, да и нога, хоть и волочит, но передвигается, и речь стала более менее нормальной. Но хочу положить в центр реабилитации, чтобы с ним позанималось сразу несколько разных специалистов. Кто лучший?
Тутси
Аватара
С нами: 3 месяца 10 дней

Сообщение #8 Алёна Брама » 31.08.2018, 11:33

У моего отца был инсульт, апатию и уныние пришлось лечить так: я говорила что в офисе у меня все разьехались и помочь мне некому, давала ему ерундовые задания (но говорила что они очень ответственные) и платила деньги, до сих пор так и делаю, он как-бы у меня работает. Самое удивительное, что он во все верит и на позитиве работает. Так что не надо с ними носиться, надо обращаться как со здоровыми людьми.
Алёна Брама
Аватара
С нами: 2 месяца 1 день

Сообщение #9 Берта » 31.08.2018, 14:14

Да, инсульты происходят совершенно неожиданно, когда совсем ничто не предвещает и никто не ожидает. Так было и с моей мамой. Слышали про "дачный инсульт"? Копаешь грядки и получается... Была порализована левая сторона. Лежала в районной больнице. Невропатолог одно говорит, терапевт другое. Не знали кого и слушать. Сказали, что на третьи сутки сажать можно и массаж делать, а оказалось только усугубили. Спасибо, что знакомые посоветовали перевезти ее в другую больницу, где серьезно подходят к восстановлению после инсульта. Не пожалели ни секунды, т.к. уже через неделю стали активно восстанавливаться функции руки и ноги. Считаем, что конечно все процедуры в комплексе это хорошо, но особенно ей помогла установка "Экзарта", она находилась на специальных подвесках и врач помогал делать ЛФК и главное совершенно все было безболезненно, нежели просто на кровати выполнять упражнения. поэтому, советую тем, у кого проблема - инсульт обратиться в эту клинику, даю координаты: Дорожная Клиническая Больница ул.Агибалова,12,Самара, Самарская обл., 443041Справки и запись Пн-пт с 7:30 до 20, сб с 8 до 14 +7 (846) 300-4-003.
Берта
Аватара
С нами: 3 месяца 10 дней

Вернуться в Неврология и нейрохирургия