Простатит ли?

Список разделов Медицина Урология и андрология

Описание: Урология - область клинической медицины, изучающая этиологию, патогенез, диагностику заболеваний органов мочевой системы, мужской половой системы и т.д.

Сообщение #1 Увелка » 29.08.2017, 13:57

Девочки, сталкивались ли Вы с простатитом у своих вторых половинок?Как он себя выдаёт?
Увелка
Аватара
С нами: 9 месяцев 24 дня

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 raya8 » 29.08.2017, 23:24

У моего: появились непонятные выделения, боль в промежности и при интимной близости затруднение при эякуляции.
raya8 F
Аватара
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #3 Красотка » 30.08.2017, 10:33

Может лучше не гадать, а сходить к врачу сначала для постановки диагноза. А для общего развития и ответы на Ваши вопросы по поводу предстательной железы пока можно посмотреть на Википедии и получить интересующую для вас информацию. И помните лучше не затягивать с лечением.
Красотка
Аватара
С нами: 9 месяцев 23 дня

Сообщение #4 Увелка » 30.08.2017, 10:38

Не могу уговорить мужа сходить в больницу по этому поводу, поэтому хочу сама начать лечение, понимаю что это звучит глупо, но больше выхода нет.
Увелка
Аватара
С нами: 9 месяцев 24 дня

Сообщение #5 Антонина » 04.03.2018, 22:07

У моего вообще скрыто протекает. Обратились к врачу по поводу того, что ребенок не получался и вот пожалуйста, обнаружили. Хотя он еще достаточно молодой, 35 лет всего. Прошел курс лечения, сейчас вот аппаратом меркурий лечится, врач посоветовал его. Вроде пока анализы в норме все.
Антонина
Аватара
С нами: 4 месяца 14 дней

Вернуться в Урология и андрология