Энтеросгель



Содержание

Энтеросгель средство для очищения организма

Энтеросгель

Энтеросгель фото

Даже, когда мы чувствуем себя здоровыми, в организме накапливаются токсичные продукты обмена веществ. А что говорить о том, когда мы болеем?

Накопившиеся в организме шлаки и токсины нарушают функции внутренних органов, что приводит к развитию различных заболеваний и сокращению продолжительности жизни.

Лето — время, когда «расцветают» всевозможные инфекции и отравления, которые обычно застают нас врасплох: на приусадебном участке, в дороге или в другом, далеком от аптеки месте.



Позаботьтесь о себе и своих близких. Будьте готовы дать быстрый ответ любым неприятным неожиданностям. Для этого в вашей аптечке должен быть средство для очищения организма.

Препарат Энтеросгель

Для защиты от токсичных веществ применяют энтеросорбенты, среди которых одним из наиболее качественных является препарат Энтеросгель, кстати, который, не имеет аналогов в мире.

В отличие от других сорбентов, Энтеросгель выборочно связывает и выводит только токсические вещества и болезнетворные микробы. При этом препарат Энтеросгель является безопасным, поскольку не имеет побочного действия и противопоказаний.

Энтеросгель применение

Энтеросгель имеет многоплановое положительное влияние: устраняет интоксикацию, дисбактериоз кишечника и аллергические реакции, снижает уровень холестерина и липидов в крови, нормализует функции иммунной системы и внутренних органов.

По сути, Энтеросгель одновременно выполняет в организме функцию дополнительного органа ведения шлаков и оптимизирует работу всего организма в целом. Все это сделало абсорбент Энтеросгель необходимым компонентом лечения различных заболеваний — инфекционных болезней и интоксикаций (отравлений алкоголем, грибами), колитов, диареи, дисбактериоза кишечника, болезни почек, печени, кожи (псориаза, дерматитов, экземы), сахарного диабета и аллергических реакций. Препарат Энтеросгель устраняет токсикоз у беременных и выводит радионуклиды.




Новый препарат Энтеросгель со сладким вкусом удовлетворит наиболее требовательных потребителей, но особенно понравится маленьким пациентам (Энтеросгель для детей). Летом и осенью, когда значительно учащаются случаи аллергических реакций, пищевых отравлений и обостряется много хронических болезней, чистки организма препаратом Энтеросгель является важным методом защиты от токсинов и профилактики заболеваний.

Своевременный прием Энтеросгеля при любом отравлении — грибами, водой, некачественными продуктами или изрядной дозой спиртного, — позволит избежать опасных осложнений, сохранить здоровье и привычный образ жизни.

Мощная и избирательное сорбционное действие и полная безопасность обеспечили Энтеросгеля безусловное лидерство среди сорбентов. И полученный предприятием «Креома-фарм» в июле 2007г. международный сертификат 150 9001-2000 — еще одно подтверждение высокого качества препарата.

Именно жизнь доказала: Энтеросгель — необходим всем препарат, который должен быть всегда под рукой, где бы мы не находились, дома или на даче, в туристической поездке или командировке. Энтеросгель гарантирует — ничто не помешает вашему привычному образу жизни!

Уважаемые читатели блога Pererojdenie.info, если у вы или ваши друзья принимали препарат Энтеросгель, оставляйте комментарии или отзывы. Кому то это очень пригодиться!



Комментарии 1

  • Татьяна
    Автор: Татьяна Добавлено 11 декабря, 2014 в 07:41

    Отличный сорбент

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.