У меня воспалилось горло, что делать?

Список разделов Медицина Терапия

Описание: Терапия - процесс, целью которого является облегчение, снятие или устранение симптомов и проявлений того или иного заболевания, патологического состояния или иного нарушения жизнедеятельности, нормализация нарушенных процессов жизнедеятельности и выздоровление, восстановление здоровья.

Сообщение #1 speagueSeessy » 02.09.2012, 08:54

у меня воспалилось горло, что делать?
speagueSeessy
Аватара
С нами: 4 года 7 месяцев

Pererojdenie
Money

Re: У меня воспалилось горло, что делать?

Сообщение #2 Вольдемар » 02.09.2012, 13:59

Берётся чайная ложка соды,половина чайной ложки соли, разводится эта смесь стаканом горячей воды и полощется горло... Полоскать нужно каждый час!
Вольдемар M
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #3 tycdmfzxteena » 27.12.2013, 20:31

У вас может быть ангина или тонзилит. Если ангина то бывает высокая температура. Но в любом случаи нужно обратится к врачу, он пропишет антибиотики.
tycdmfzxteena F
Аватара

Сообщение #4 OrermaFaxnax » 22.01.2016, 11:48

Много читала медицинских форумов, но не нашла никакой информации; у меня воспаленное горло уже три месяца, что делать?
OrermaFaxnax F
Аватара

Сообщение #5 Lastochka » 18.01.2017, 12:38

У меня так при фарингите горло воспаляется. Если есть время, то полощу горло отваром из шалфея и листьев малины. И в обязательном порядке рассасываю Трахисан. Эти таблетки убирают инфекцию в горле и воспаление за несколько дней проходит.
Lastochka
Аватара
С нами: 2 месяца 4 дня

Сообщение #6 larisa » 02.02.2017, 22:47

я при воспаленном горле пью чистый хлорофилл и коллоидное серебро.Воспаление быстро снимается 3-5 дней
larisa
Аватара
С нами: 1 месяц 20 дней

Вернуться в Терапия