Женщины каких знаков Зодиака самые большие сплетницы



Содержание

Сплетни – это уникальный продукт общественной жизни. Одни используют полученную информацию для продвижения по службе, другие поддерживают репутацию, третьи собирают и передают сплетни чисто ради спортивного интереса. Но если присмотреться к знаку Зодиака знакомой или малознакомой сплетницы, можно понять, каким образом она будет использовать полученную информацию.

Водолей

Девушка-Водолей дама общительная и привлекательная. Она постоянно нуждается в общении и разнообразии. Как следствие,  попадает в самые разные компании, где всегда сойдет за «своего парня». Легко располагает к себе людей. С такой девушкой легко делятся своими секретами. Сама Водолей, однако, редко идет на откровенности. По большей части талантливо недоговаривает, говорит только часть правды и аккуратно уходит от неудобных вопросов. Однако может без злого умысла, чисто случайно, сболтнуть чужую тайну. А всё потому, что часто действия у девушек-Водолеев идут перед мыслями.

Склонна коллекционировать самые интересные сплетни.



Временами Водоля одолевают приступы бестактности в вопросах личного характера. Руководствуется благими намерениями – разобраться в чужих отношениях и разрешить конфликт.

Девушка-Водолей персонаж дружелюбный, несмотря на бурную общительность. Во зло информацию использовать не будет. Скорее постарается помочь попавшему в неприятности товарищу.

Весы

Девушки-весы имеют пунктик по поводу внешнего вида. Считают нормой убить полдня на косметические процедуры и на походы по магазинам. Даже мусор не выносят без макияжа. Именно поэтому тема внешнего вида занимает ведущие позиции среди офисного трёпа. Претензии свои никогда не скажет в лицо, но свое возмущение донесет до всех и каждого, надеясь чужими руками повлиять на объект эстетического безобразия.

Девушка-Весы склонна коллекционировать сплетни. Даже скучные и бесполезные, в надежде рано или поздно найти им применение. Поэтому среди представительниц этого знака так часто встречаются журналисты, писатели и психологи. Поскольку Весы натура, которую вечно одолевают сомнения, старается всю информацию проверить. Как итог – аккуратные стопочки компромата, разложенные по цветам и алфавиту. Жертва не всегда сразу замечает странное копошение Весов. А когда замечает, уже поздно что-то изменить.

Стрелец

Девушки-Стрельцы личности масштабные. Мелкие сплетни их не интересуют, только по большому счету. Это обязательно должно быть что-то из ряда вон выходящее: магия, катастрофы, роковые мужчины. Проблема в том, что если информация не расценивается как масштабная, она из категории «тайна» автоматически переедет в категорию общедоступной.

Самые прямолинейные из всех знаков Зодиака. Будут говорить в лицо все, что думают. Даже если знают, что их слова могут задеть и ранить собеседника. Поэтому вряд ли будут распространять сплетни. Максимум – будут слушать краем уха, да мотать на ус.

Другое дело, если сплетни касаются работы. Тут уже информация превращается в оружие и в ход идет все. Тут уже девизом Стрельцов становиться «любая реклама хороша, кроме некролога».

Близнецы

Девушки-Близнецы обаятельны и легки на подъем. Они легко заводят новые знакомства. Редко думают о последствиях своих действий, играют чужими чувствами без угрызений совести. Если она вообще есть.

Быстро настроение падает из одной крайности в другую. Смех и слезы, обожание и обида – и все это за пять минут.

Болтовня – это их конёк. Правда, болтает она в основном из-за любви к самому процессу. Как говорится, переливают из пустого в порожнее. Везде пытаются вставить собственное мнение под соусом «я где-то читала». Близняшки любят давать советы. Даже если их об этом не просят. Постоянно суют свой нос в чужие дела. И там, в чужих делах, просто обрастают большим количеством сплетен.

Быстро впадают в скуку. Поэтому находятся в постоянном поиске новой интересной, не всегда полезной информации. Это как раз тот тип коллег, которым всегда и до всех есть дело, они все про всех знают. Часто используют информацию для того, чтобы выбить себе очередные блага или повышение по службе.

Девушек-Близнецов редко интересует морально-нравственная сторона вопроса. Эгоистки. Постоянно ищут недостатки в окружающих, сами плохо переносят критику. Такие с легкостью могут переложить свою работу на другого сотрудника, так же легко, как и свои промахи.

Пересказывая чужие сплетни, нередко преувеличивает и приукрашивает действительность. Особенно в деталях. Так, между делом, они нечаянно могут выдать чужой секрет, как только кончатся другие темы для разговоров.

Овен

Девушки-Овны сильные волевые создания. Они никогда не жалуются на судьбу, и все свои проблемы пытаются решить самостоятельно. Окружающие никогда не узнают о том, что творится в частной жизни Овна, если она сама того не захочет. Хотя, как правило, своих секретов у нее не так уж и много. Однако, если такая девушка задается целью вытащить из кого другого информацию – себя не пожалеет и своего добьется. Сколько бы времени на это ни ушло.

Чужие тайны хранит так же рьяно как собственные. Но ровно до того момента, пока вы перестаёте быть друзьями и переходите в ранг недругов. Вот тогда Леди-Овен покажет себя во всей красе – от репутации врага она и пыли не оставит. Припомнит все, даже малейшие, промахи. И сделает это самым гнусным образом. Главное, чтобы эффективно. А поскольку Овен не любит, когда его превосходят в чем-либо, под этот пресс рискует попасть и потенциальный соперник.

Девушка-Овен скорее предпримет профилактические меры и устранит неприятность до того, как она станет проблемой.

Доверяя свои маленькие тайны друзьям, приятелям и коллегам, нужно быть осторожным. Нельзя знать наверняка, с кем человек имеет дело в данный момент. Имидж обаятельной и безобидной простушки может скрывать за собой беспринципного карьериста или скучающего коллекционера. Предупрежден – значит вооружен.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.