Велопоходы

Список разделов Спорт Туризм

Описание: Все о спортивном туризме. Виды туризма: пешеходный, лыжный, спелеотуризм, горный, водный, парусный, на средствах передвижения, комбинированный. Классификации маршрутов. Разряды по спортивному туризму. Туристско-спортивные соревнования. Туристическая экипировка.

Сообщение #1 homefit » 30.11.2017, 16:13

Всем привет!

Думаю многим нравится езда на велосипеде - это лучший способ с пользой провести свободное время, а иногда даже быстро управиться с делами, ведь велосипедисту нет необходимости стоять в пробке)

Я последнее лето с велосипеда почти не слазил, даже приспособил на него видеокамеру чтобы некоторые поездки записывать.

Хочу продемонстрировать одну из последних поездок наглядно
Может кому-нибудь еще это близко? Пишите! ))

vk.com/alex_homefit
homefit M
Аватара
С нами: 1 год 5 месяцев

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 roodme » 20.09.2018, 13:49

Обажаю на велике в поход ездить всей семьей! Такой кайф!
roodme
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 лет 2 месяца

Сообщение #3 aleksa89 » 20.09.2018, 13:52

А я вообще люблю путешествовать! Недавно вот в Ялте была, отдыхала там 6 дней и даже умудрилась поучаствовать в квесте-экскурсии quest-academy через смартфон, попутно узнав различные достопримечательности и их историю. Кстати и велосипед в прокат брала, было очень круто кататься по новым местам!
aleksa89
Аватара
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #4 Iskra » 20.10.2018, 01:05

А мы с мужем недавно ездили на базу отдыха "Астраханская жемчужина" http://astrakhan-pearl.ru/, это на реке Бахтемир. Мы вместе рыбу ловили, он меня научил! Там также есть сауна, столовая, казан, своя коптильня! Я сама поймала судака! Мне это очень запомнилось! Так здорово порой отключить все телефоны, соц. сети и просто отдохнуть наедине с природой и своим любимым мужчиной!)
Iskra F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #5 sasol » 26.10.2018, 23:23

Здорово, тоже хочу в путешествие, ух))
sasol
Аватара
С нами: 23 дня 1 час

Сообщение #6 vinila » 26.10.2018, 23:25

Отдых можно по разному планировать. Я хочу как можно больше стран посмотреть, поэтому уже запланировал однодневный тур в Финляндию через сайт https://travelsuomi.ru Отличная возможность за небольшие деньги посмотреть город Лаппеенранту, а также сделать покупки европейских товаров. Я к примеру ещё не посещал Скандинавию, вот закрою пробел на личной карте путешествий.
vinila
Аватара
С нами: 23 дня

Сообщение #7 Полинка » 03.11.2018, 13:34

Это очень круто!!!
Полинка F
Аватара
С нами: 12 дней 10 часов

Сообщение #8 Vadim » 07.11.2018, 05:34

Вот это я люблю. Выходные проходят с великом отлично
Vadim M
Аватара