Как правильно кокетничать



Содержание

Как правильно кокетничать

Как правильно кокетничать

Кокетство — это способ преподнести себя с наилучшей, наиболее выгодной стороны, при этом максимально скрыть свои недостатки. Это особая техника быстрых взглядов и взмахов ресниц, которая безотказно действует тысячелетия.

Как кокетничать с мужчиной правильно

Естественно, женщины кокетничают с противоположным полом. Известный философ и психолог Отто Вейнингер вообще категорически заявлял, что кокетство непосредственно связано с половыми, т. е. сексуальными притязаниями.

Хотя большинство психологов с этим утверждением спорят, аргументируя тем, что сплошь и рядом можно наблюдать, как кокетничают совсем маленькие девочки — и в первую очередь, со своими папами.



Однако, психологи говорят о том, что кокетничая с отцом, девочка учится управлять и манипулировать мужчинами. Кокетство заложено у женщин в крови, правда, в разной степени, а некоторые, повзрослев, начисто забывают об этой своей врожденной способности.

Многие же, сгорая от желания и стараясь понравиться, элементарно всё портят, потому что не знают, как правильно кокетничать, чтобы не выглядеть нелепой или навязчивой. Как ни крути, а кокетство — это целая наука обольщения, и ее нужно постигать.

Зачем вообще нужно кокетничать

Кокетство — это один из самых надежных способов быстро добиться желаемого, однозначно продемонстрировав свою лояльность, симпатию и готовность идти на уступки. Также это один из способов лести, до которой большинство людей всё же падко. Очарованный кокетством, человек становится слеп и глух ко всему, что может испортить это очарование.

Осознав великую силу кокетства, некоторые мужчины также взяли его на вооружение в деле соблазнения женщин. В наше время мужчины иногда даже лучше женщин знают, как правильно кокетничать и соблазнять противоположный пол, чем частенько беззастенчиво пользуются.

Кокетство называют еще заигрыванием, и это на самом деле игра, цель которой — превратить сильного мужчину в податливый пластилин, из которого можно лепить все, что угодно. Даже если в планы не входят сексуальные контакты или замужество.

Если женщина будет точно знать, как правильно кокетничать, она никогда не позволит мужчине переступить грань дозволенного и ее никто и никогда не обвинит в распущенности.

Силой одного только игривого взгляда такая женщина способна добиться абсолютного обожания и постоянного внимания со стороны мужчины. Причем он будет относиться к ней, как к божественному созданию, с благоговением, а не вожделением, как относятся к добыче.

На кого действует кокетство

Кокетство действует на всех без исключения. Оно может нравиться или не нравиться, но не привлечь внимание оно не может. Это эффективно используют прирожденные актрисы для достижения своих вполне меркантильных интересов.

Какого бы ранга ни был чиновник, если перед ним оказывается искусная кокетка, он начинает ее заинтересованно разглядывать, при этом все его защитные рефлексы притупляются, а за ними улетучивается и интуиция.

Строгий человек становится сбитым с толку, при этом понимая, что ничего недозволенного и вульгарного пришедшая к нему женщина себе не позволяет. Буквально через несколько минут внутренней борьбы человек начинает испытывать к гостье искреннюю симпатию, и можно считать, что дело в кармане.

Правила кокетства

Существуют 6 незыблемых правил обольщения, или кокетства:

  1. Не стоит прибегать к подобным играм до 15 лет и после 45. В первом случае это будет воспринято как развязность, во втором — просто нелепо.
  2. Всё должно выглядеть естественным, наигранность просто недопустима. Артистизм можно и нужно развивать.
  3. Технику кокетства не стоит отрабатывать на всех подряд, это должны быть особенно симпатичные индивидуумы.
  4. Нужно всячески подчеркивать свою доброту и заинтересованность человеком на фоне неприступности, но никак не безразличие, потому что безразличие способно оттолкнуть кого угодно, тем более обидчивую мужскую душу.
  5. Нужно продемонстрировать ширину и глубину своего внутреннего мира, разнообразие интересов и талантов, нужно заинтересовать, а не просто понравиться внешне!
  6. Нужно аккуратно выяснить, насколько благосклонно избранник воспринимает кокетство. Потому что есть мужчины, которые любые проявления кокетства считают непостоянством и с ними нужно обходиться предельно осторожно, в зависимости от собственных целей.

Уважаемые читательницы блога Pererojdenie.info, поделитесь вашим секретом — как правильно кокетничать и флиртовать с мужчиной. Оставляйте комментарии или отзывы ниже. Кому то это очень пригодиться!



Комментарии 1

  • Klara
    Автор: Klara Добавлено 1 октября, 2017 в 21:41

    Главное что бы было натурально, а если не получается так, лучше не браться, будет пошло, смешно и вызовет только обратный эффект, тому, который бы вы хотели произвести

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.