Re: Интересные сериалы

Список разделов Развлечения Театр и Кино

Описание: Все о Кино и Театре. Обзоры, обсуждение, новинки кино индустрии. Отзывы о спектаклях. Афиша кинотеатров. Любимые актеры.

Сообщение #1 Amelia » 20.06.2018, 02:06

Мне сперва казалось, что Патрик Мелроуз не будет хотя бы немного интересным проектом, и вообще не понимал толком о чем он. Пока не узнал об участии Кембербетча и не решил взглянуть одну серию. Оказалось все намного круче, нежели изначально полагал, и практически каждый сможет найти в нем что-нибудь ценное лично для себя.
Amelia F
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 BloodRayne » 21.06.2018, 00:41

Лично я начала далеко не сразу смотреть сериал Игра престолов хотя давно был о нем наслышана. Просто не особо люблю жанр фентези и не ожидала от проекта чего-то особенного. Но как же я ошибалась, едва увидев несколько эпизодов. Уже сложно представить себе завершение этой сумасшедшей и непредсказуемой истории, но вскоре придется с ней попрощаться.
BloodRayne F
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #3 ThierryHenry » 26.06.2018, 03:51

В последнее время пошла целая мода на сериалы, связанные с космосом, да и спецэффекты в разы улучшились. Но среди всего этого обилия, лично я с нетерпением ожидаю продолжения Звездный путь. Дискавери, новые серии которого смотрю на lostfilm. Мне давно нравится эта киновселенная, так что приквел воспринял с особым энтузиазмом.
ThierryHenry
Аватара
С нами: 7 месяцев 20 дней

Сообщение #4 Cyclops » 09.07.2018, 20:22

Не ожидал, что Форс-Мажоры окажутся настолько увлекательным проектом. Мне вообще казалось, что это что-то посредственное. Взялся за просмотр только чтобы время убить, но быстро втянулся и уже не представляю себя без данного сериала. Невероятно захватывающий и неожиданный.
Изображение
Cyclops
Аватара
С нами: 7 месяцев 6 дней

Сообщение #5 Vader » 17.07.2018, 13:20

Вот отличный сериал получился как по мне, конечно подобное уже где-то видел, но это не страшно, нынче много развелось ремейков и тп вещей. В общем, сделано хорошо, красочно и интересно, думаю стоит попробовать когда будет время. Актеры тоже под стать
Изображение
Vader
Аватара
С нами: 9 месяцев 20 дней

Сообщение #6 Vader » 04.11.2018, 20:00

А как насчет свежих сериалов? Есть тут любители чего эдакого? Вот мне например понравился Хороший коп, недавно запустили а уже много хороших отзывов собрать успел. довольно житейская история с хорошим актерским составом, есть в ней что-то к себе располагающее. Снят достойно, будет держать у экрана до конца, а это важно в подобного палана лентах. Жду выхода остальных серий, а пока рекомендую вам ознакомиться)
Vader
Аватара
С нами: 9 месяцев 20 дней

Сообщение #7 FoxLi » 05.11.2018, 21:45

Посмотрите сериал "Ольга", очень веселый прекрасный фильм, не хуже иностранных. А заряд энергии на целый день.
FoxLi F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 9 месяцев 11 дней

Сообщение #8 Алёна Брама » 25.11.2018, 09:18

Я с самого детства увлекаюсь фантастикой, отчасти историей, люблю чтобы сюжет был захватывающий, у меня сразу открывается воображение, я начинаю как бы участвовать во всем происходящем. На сегодняшний день конечно снимают достаточно таких фильмов, но не всегда они интересны. И я не хотела бы на них тратить время. Поэтому стала искать сайты, где люди уже посмотрев тот или иной сериал, фильм, могли бы порекомендовать, раскрыв завесу происходящих событий, но конечно не до конца. Перепробовала много сервисов, и остановилась на ВК, понравилось как здесь подана рекомендательная информация, которая пробуждает интерес и хочется смотреть тот или иной фильм. В свою очередь я тоже рекомендую.
Алёна Брама
Аватара
С нами: 5 месяцев 25 дней

Сообщение #9 upper » 06.12.2018, 18:50

ОСТРЫЕ КОЗЫРЬКИ очень понравился
upper
Аватара
С нами: 2 месяца 10 дней

Сообщение #10 upper » 07.01.2019, 19:34

очень жду пролоджения ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ
upper
Аватара
С нами: 2 месяца 10 дней

Сообщение #11 Leopold » 08.01.2019, 08:45

Спасибо ))
Leopold
Аватара
С нами: 1 месяц 8 дней

Сообщение #12 Picardo » 11.02.2019, 12:44

А когда уже новый сезон Игры престолов?
Picardo
Аватара
С нами: 5 дней 3 часа

Сообщение #13 Calum » 11.02.2019, 14:38

В апреле, вроед ыб как. Дату точно не помню.
Calum
Аватара
С нами: 5 дней 1 час

Сообщение #14 Imagine Dragon » 12.02.2019, 16:39

Самый интересный сериал это "Игра престолов" и скоро финальный сезон.
Imagine Dragon
Аватара
С нами: 3 дня 23 часа

Вернуться в Театр и Кино