Онлайн фильмы на Ваш вкус

Список разделов Развлечения Театр и Кино

Описание: Все о Кино и Театре. Обзоры, обсуждение, новинки кино индустрии. Отзывы о спектаклях. Афиша кинотеатров. Любимые актеры.

Сообщение #1 Graidorow » 31.07.2012, 07:08

Добрый вечер, дорогие форумчане!
Кризис не в делах, кризис в головах.Даже Путин признал экономический кризис, хотя раньше не признавал, так что есть над чем подумать
смотрел... ОЧЕНЬ КРУТО! Всем советую..
Graidorow
Аватара
С нами: 5 лет 5 месяцев

Pererojdenie
Money

Re: Онлайн фильмы на Ваш вкус

Сообщение #2 Типочек » 01.08.2012, 17:07

На EX.ua тоже полно фильмов, в нормальном качестве!
Типочек M
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 лет 5 месяцев

Сообщение #3 roodme » 23.03.2015, 17:30

а я на смотрю на daykino.com, неплохой сайт, хороший выбор фильмов, постоянно выкладывают новинки кино и сериалов.. Последний фильм "интерсталлер" в хорошем качестве и хорошим звуком. рекомендую, интересный фильм
roodme
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #4 Санчо-Панчо » 23.03.2015, 20:06

Раз тема фильмов, то вот крутой фильм (точнее мультфильм) который показывает как работает наша экономика и на кого она работает.
Доведи своё естественное Я до совершенства. Будь лучшим в этом искусстве.
Санчо-Панчо M
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #5 Мира » 24.04.2015, 16:48

так, так сегодня буду проверять на каком сайте лучше смотреть фильмы))))
Мира
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #6 smail89 » 08.10.2016, 15:11

Всем привет!
Посмотрела отличный фильм "Зачинщики" :grin: :wink: Очень захватывающий и интересный, много смешных моментов :biggrin: :smile: :wink:
smail89
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение #7 Limsk » 27.12.2016, 12:52

Смотрю мастера меча онлайн, а про политику и вовсе не думаю :grin:
Limsk
Аватара
С нами: 1 год

Сообщение #8 Deymon » 25.06.2017, 20:10

Понравился новый фильм с Джеки Чанлм Доспехи Бога 4. Динамичный боевик с отличным юмором и зрелищными драками. Давно ждал выхода продолжения, наконец можно посмотреть теперь.
Deymon
Аватара
С нами: 7 месяцев 3 дня

Сообщение #9 kulibab » 01.08.2017, 14:12

Всем доброго времени суток. У меня самый любимый онлайн кинотеатр vipvidos Огромный выбор фильмов, шоу, передач и сериалов. Качество отличное, рекламы нет и все бесплатно. Советую взять на заметку
kulibab
Аватара
С нами: 5 месяцев 19 дней

Сообщение #10 Deymon » 04.08.2017, 13:57

А почему нет иныормации о том, что выходит ужастик Оно? Лично я давно жду его премьеры. Слава Богу, ждать осталось совсем недолго. Да и трейлер произвел приятное впечатления лично на меня. А вы как считаете?
Deymon
Аватара
С нами: 7 месяцев 3 дня

Сообщение #11 jitelmira » 17.11.2017, 19:28

На днях посмотрел боевик с любимым Джеки Чаном "Иностранец". Если честно не ожидал от Джеки такой игры. Обычно мы привыкли его видет в жанре комедия, а тут он играет драматургию.
jitelmira
Аватара
С нами: 2 месяца 3 дня

Сообщение #12 Paveryna » 23.11.2017, 23:49

Отличный фильм для вечернего просмотра Убить за 68. Данный фильм понравится любителям кинокартин Роба Зомби и Квентина Тарантино. Фильм о том как молодые люди пытаются ограбить бизнесмена за деньги.
Paveryna M
Аватара
С нами: 10 месяцев 22 дня

Сообщение #13 Amelia » 27.11.2017, 19:12

Фильм Чудо-женщина оказался настоящим прорывом в киновселенной ДС. Мне очень понравилась человечность Дианы, ее повадки при появлении в свете, детская наивность и неподдельная смелость. Сам персонаж получился настоящим, чего давно не наблюдала ни в одном супергеройском блокбастере, где акцент делается на крутизне героя.
Amelia F
Аватара
С нами: 1 месяц 23 дня

Сообщение #14 BloodRayne » 28.11.2017, 14:00

Индийский кинематограф не перестает меня удивлять в хорошем значении. Это уже не типичные мелодрамы, а произведения всевозможных жанров и довольно увлекательные. Например, комедия Джентльмен, меня просто покорила замечательным сюжетом, оригинальными саундтреками и качественной проработкой отдельных каскадерских трюков.
BloodRayne F
Аватара
С нами: 1 месяц 22 дня

Вернуться в Театр и Кино