D’oliva



D’oliva — драгоценные маски для лица

D’oliva — маски для лицаЦелебные косметические свойства оливкового масла известны еще с древних времен. Оно обладает прекрасными увлажняющими и смягчающими свойствами, разглаживает кожу и снимает раздражение. А все благодаря тому, что масло оливы содержит микроэлементы, витамины и незаменимые ненасыщенные жирные кислоты — необходимый строительный материал для защитного слоя кожи. А с применением новейших косметических технологий этот ценный компонент способен творить чудеса. Подтверждение тому — серия масок для лица марки D’oliva.

Косметика D’oliva

В косметической серии по уходу за кожей лица D’oliva пять волшебных масок, основу которых составляет высококачественное масло оливок, выращенных на Strada del olio («оливковой дороге»), на солнечных холмах Тосканы. Высокое содержание натурального витамина Е и ненасыщенных жирных кислот в комбинации с витаминами, маслами плодов дерева ши, авокадо, миндаля и ростков пшеницы обеспечивают кожу всеми питательными веществами.

Маска для лица «Утренняя свежесть» с витамином C и освежающими экстрактами поможет вашей коже «проснуться», даст необходимый заряд бодрости. Кроме всего прочего, разве это не замечательное начало дня — понежить свою кожу прекрасной маской из ценного оливкового масла с добавлением витаминов, которая насытит кожу питательными веществами и поможет ей пережить очередной напряженный день?

Избавиться от ороговевших частичек кожи, отбелить ее поможет маска D’oliva отбеливающая. Благодаря содержащимся в ней витамину Е, морской соли и экстрактам водорослей кожа становится сияющей и здоровой, а главное — маска не сушит кожу, нежно и мягко ухаживает за ней.


Используя маски, можно добиться самых разных эффектов: сократить число прыщиков, черных точек, уменьшить поры и не только. Освежающая вечерняя маска D’oliva освежит кожу, увлажнит ее, поддержит синтез коллагена — вещества, которое активно борется со старением кожи и предотвращает появление морщин. Союзником в борьбе с мимическими морщинками станет еще одна маска из «оливковой» серии. Инновационная комбинация масла оливы с комплексом для эластичности кожи и экстрактом плодов граната в составе маски от мимических морщин D’oliva поддерживает оптимальную влажность кожи. Теперь хохотушкам нечего беспокоиться: это косметическое средство защитит кожу от появления мимических морщин, сделает ее нежной и бархатистой.

Не забыли косметологи марки D’oliva и еще об одном ценном свойстве оливкового масла экстра-класса. Оно способно успокоить кожу, при этом интенсивно ее увлажнив, что особенно актуально с наступлением холодов. Используя расслабляющую маску D’oliva на основе оливкового масла с добавлением масел плодов какао и дерева ши, вы насытите кожу лица микроэлементами и витаминами, убережете ее от высушивания и раздражения.



Уход за кожей лица очень важен. А современные косметические средства делают этот процесс легким и приятным.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.