Динамо в Лиге Европы.

Список разделов Спорт Футбол Лига Европы Уефа

Описание: Футбольные баталии призеров Национальных первенств за второй по значимости Европейский клубный трофей. Лига Европы - известный всему футбольному миру турнир!!! Делится своими впечатлениями и мнениями в данном разделе.

Сообщение #1 Андрей » 27.01.2013, 23:14

Олег БЛОХИН: «Бордо» отличается неплохой обороной и реализацией «стандартов»

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин поделился своей реакцией на результаты состоявшейся вчера жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, которая определила в сопернике его команды на этом этапе французский «Бордо».

— Один только перечень участников плей-офф наводил накануне на мысль, что нам было бы выгоднее остаться в Лиге чемпионов, а не уходить на понижение в Лигу Европы — тут соперники посложнее. (Смеется).

— Предпочли бы поменяться противником с «Шахтером»?

— Ну уж нет. В этом смысле я фаталист: если жребий распорядился таким образом, значит, у него были на то свои основания. Да и не пристало «Динамо» искать оппонента послабее — обыгрывать надо команду любого уровня.

— Неужто не надеялись получить в соперники хорошо знакомый «Олимпиакос»?

— Не так уж он мне знаком в современном виде. Но греческий язык я забыть не успел, так что, окажись этот клуб нашим оппонентом, поднял бы старые связи.

— За чемпионатом Франции предметно не следите?

— Даже если бы следил — за зимнее межсезонье «Бордо» может усилиться и измениться до неузнаваемости. Многое будет зависеть от того, на что команда решит делать ставку — на Лигу Европы или чемпионат страны. Этот клуб, насколько я помню, отличается неплохой обороной и реализацией «стандартов».

— А каковы, по вашему мнению, сильные стороны сегодняшнего «Динамо»?

— (Смеется). Сильные? Возьмусь рассуждать об этом разве что после первого испанского сбора. Отдельные положительные изменения в нашей команде наметились, но в силу вам хорошо известных причин, у меня было этой осенью слишком мало времени. Между тем мы стремимся создать не команду-однодневку, которая бы вспыхнула и тут же погасла, а сильный коллектив на длительный период.

— В следующей стадии победителя вашей пары ждет «Байер или «Бенфика». Кому отдаете предпочтение?

— Даже не знаю. Немецкие клубы всегда неудобны, «Бенфика» находится среди лидеров своего чемпионата, который, в отличие от нашего и бундеслиги, зимнюю паузу не берет. Впрочем, давайте не будем загадывать наперед: проблемы предпочитаю решать по мере их поступления...
Андрей M
Аватара
С нами: 6 лет 3 месяца

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Типочек » 28.01.2013, 15:57

Пусть тест сначала сдадут, 2 февраля в испанской Марбелье "бело-синие" могут сыграть товарищеский матч с махачкалинским Анжи. :mrgreen:
Типочек M
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 6 лет 2 месяца

Сообщение #3 Андрей » 29.01.2013, 23:16

Да!) Это точно!) С махачкалинским Анжи это будет интерестно глянуть! :grin: :grin:
Андрей M
Аватара
С нами: 6 лет 3 месяца

Сообщение #4 Типочек » 03.02.2013, 01:48

Динамо и Анжи выдали боевую ничью 2:2
Голы: Кранчар (19), Мехмеди (69) - Буссуфа (39), Жирков (43)
Типочек M
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 6 лет 2 месяца

Динамо в Лиге Европы

Сообщение #5 aleksandraa » 24.04.2015, 11:20

Милевский отметил вылет Динамо из Лиги Европы покупкой нового автомобиля
aleksandraa
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #6 madulinv » 29.06.2016, 15:34

Завидовать нехорошо. А вы готовы к ЛЕ в этом году? Я буду смотреть ЛЕ на сайте, очень удобным и простым.
madulinv
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение #7 Kanadin1Mar » 14.09.2016, 13:57

На каком сайте? На smotrisport.tv что-ли??
Я всегда готов к подобным чемпионатам!!
Kanadin1Mar
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц

Сообщение #8 Рудик » 29.09.2016, 08:33

Милевский только и может отмечать, больше ума ни на что не хватает
Рудик M
Аватара
С нами: 2 года

Сообщение #9 Frowy » 04.10.2016, 11:25

Ну судя по новостям из интернета ресурса футбол 24 в Лиге Европы шахтер себя очень и очень неплохо показывает,жаль конечно что Заря только пробилась и попала в групу с очень серьезними противниками(
Ну а Динамо хоть и в Лиге Чемпионов но играет вообще никчемно (
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Frowy M
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца

Сообщение #10 dasha » 06.10.2016, 12:48

А мне как раз таки игра "Шахтера" не очень - могут и лучше, если захотят. Не плохо, конечно, но и отличным результат тоже никак не назовешь. А вот "Заря" удивила, будет интересно смотреть на матчи с сильными командами - всё же надеюсь, что неплохо себя покажут. Проигрывать ведь тоже можно по-разному. Им этот шанс очень нужен.
И, конечно, соглашусь относительно "Динамо" - они пока меньше всего нравятся, с хорошими противниками играют совсем вяло, разленились. Не знаю, чего от них ждать...
dasha
Аватара
С нами: 2 года

Сообщение #11 Kolanity » 30.10.2016, 20:13

Да, они конечно, еще не раз опозорятся на международном уровне и, к сожалению, я думаю, что этот сезон не будет исключением. К счастью, у меня не будет времени смотреть все эти матчи, так как я много работаю, но буду следить непосредственно за результатами на сайте . Очень полезный сайт soccer365, где можно найти практически все, что только относится к футбольной тематике.
Kolanity
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев

Сообщение #12 Ferel » 07.07.2017, 14:15

А меня очень порадовало, что в этом году Спартак чемпион. Не зря я верил в них до последнего, и это дало свои плоды. Потому что сыграли почти все мои ставки, которые делал в течение сезона. Но самое главное, что теперь мы их увидим в Лиге Чемпионов. Давненько Спартак там не был, надеюсь выступит на достойном уровне. Считаю что если хотя бы выйдет из группы, будет уже неплохо.
Ferel M
Аватара
С нами: 4 года 8 месяцев

Вернуться в Лига Европы Уефа