Прыжки на скакалке чтобы похудеть

Список разделов Женский форум Здоровье

Описание: Как ухаживать за собой, физические упражнения, дыхательные упражнения.

Сообщение #1 Irina » 21.08.2012, 17:08

Подскажите как нужно прыгать на скакалке чтобы похудеть?
Irina F
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 лет 9 месяцев

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 NeliExhisee » 12.09.2012, 08:41

Прыгая на одной только скакалки не похудеете,но в комплексе с другими упражнениями, это отличное упражнение. Упражнения со скакалкой дают возможность сжигать около 200 ккал буквально за 15 минут тренировки, поэтому результат быстро достигается.
NeliExhisee F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 лет 8 месяцев

Сообщение #3 blondDoll » 25.11.2016, 15:27

Прыгая на одной только скакалки не похудеете,но в комплексе с другими упражнениями, это отличное упражнение. Упражнения со скакалкой дают возможность сжигать около 200 ккал буквально за 15 минут тренировки, поэтому результат быстро достигается.

та даже и если прыгать на одной скакалке - это все равно намного лучше чем ничего не делать совсем!
я на авроре статью нашла с упражнениями, как быстро убрать бока и похудеть и кстити, прыжки на скакалке тоже присутствуют!
не смогла пройти мимо этой темки, потому что мои наблюдения показывают, что мало людей сейчас используют скакалку... хотя она очень универсальна сама по себе
Изображение
blondDoll
Аватара
С нами: 1 год 5 месяцев

Сообщение #4 Brigantina » 16.09.2017, 15:52

Учтите, если колени больные, то такие прыжки категорически противопоказаны.
Brigantina F
Аватара
С нами: 8 месяцев 7 дней

Сообщение #5 Milochka » 08.04.2018, 02:44

я начала недавно прыгать - три раза в день по 3 минуты (1 минуту прыгаю, потом 1 минуту перерыв - и так три раза)
ноги болят, точнее, икроножные мышцы, думаю, что это это подтянет ))
ну и похудеть можно, но надо еще чем-то заниматься
Milochka F
Аватара
С нами: 1 месяц 16 дней

Сообщение #6 natalye » 08.04.2018, 17:18

для похудение это капля в море, нужен комплекс упражнений и режим
natalye
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 2 месяца 23 дня

Сообщение #7 Sergio » 18.04.2018, 16:39

Скалка хороший снаряд. Главное не останавливаться но и не переусердствовать. А начинать с малого. По самочувствию. Если на следующий день сильно болят мышцы, нагрузка снижается. Если терпимо болят, можно продолжать в таком темпе ритме нагрузе. В идеале должен быть прилив сил от данного рода занятий. И только после того как все в норме и мышцы и самочувствие увеличивать нагрузку по степенно. Её можно увеличивать: ритмом, темпом, продолжительностью, дополнительным весом. Занимаясь всем этим помните о цели и не сбивайтесь. А самое главное, чтоб Вам самим всё это нравилось.
Sergio
Аватара
С нами: 4 месяца 18 дней

Вернуться в Здоровье