Детоксикация организма, а как очистить организм дома

Список разделов Женский форум Здоровье

Описание: Как ухаживать за собой, физические упражнения, дыхательные упражнения.

Сообщение #1 blulsibra » 12.01.2017, 00:56

Часто в журналах читаю что в оздоровительных комплексах проводится детоксикация организма, а как очистить организм дома
blulsibra F
Аватара
С нами: 5 лет 4 месяца

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 larisa » 04.02.2017, 02:21

Важность очищения понимали еще наши предки.
Бани, посты, обильное чаепитие, промывание кишечника - их способы решения этих проблем.
Сегодня существуют множество способов очищения организма:
На сегодня в медицине применяются аппаратные системы очищения крови, толстого кишечника и др.
Я использую очищение организма на базе фитопродуктов.Это мягкое, комфортное очищение. Провожу его 2 раза в год. Если этот вопрос Вас действительно волнует пишите в личные, вышлю инструкцию.
larisa
Аватара
С нами: 9 месяцев 18 дней

Сообщение #3 Masha » 04.02.2017, 13:28

В чистке организма должна быть хоть какая-то система и регулярность. Чиститься необходимо не только на физическом уровне , но и на психоэмоциональном, ментальном и т.д. Иначе все возвращается на круги своя. Кроме того наладить надо питание, заниматься физкультурой. Я пользуюсь набором "Очищение организма", в состав которого входят только натуральные продукты.
Умеренность - союзник природы и страж здоровья
Masha F
Аватара
С нами: 9 месяцев 19 дней

Сообщение #4 Vadzik » 06.02.2017, 17:43

Более подробно про детоксикацию организма вы можете прочитать здесь, в главе детоксикация дома.
Тамбовский волк - тебе товарищ!
Живи и дай жить другому!
Vadzik M
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 лет 4 месяца

Сообщение #5 Сергей С. » 13.02.2017, 00:09

Masha писал(а):В чистке организма должна быть хоть какая-то система и регулярность. Чиститься необходимо не только на физическом уровне , но и на психоэмоциональном, ментальном и т.д. Иначе все возвращается на круги своя. Кроме того наладить надо питание, заниматься физкультурой. Я пользуюсь набором "Очищение организма", в состав которого входят только натуральные продукты.
Я рад за Вас! :grin:
«Движение — это жизнь!» Правда, одни — шевелят извилинами, а другие — хлопают ушами...
Сергей С.
Аватара
С нами: 9 месяцев 19 дней

Сообщение #6 skameykin22 » 02.03.2017, 11:49

Да, подобные чистки требуют внимательного подхода.
skameykin22 M
Аватара
С нами: 8 месяцев 18 дней

Сообщение #7 Madina » 16.09.2017, 16:21

Пароварку приобретите и готовьте в ней много овощей, рыбы, пейте фильтрованную воду, хотя бы литр в день, всё отчистится.
Madina F
Аватара
С нами: 2 месяца 5 дней

Вернуться в Здоровье