Я бросила курить, урааа!

Список разделов Женский форум Здоровье

Описание: Как ухаживать за собой, физические упражнения, дыхательные упражнения.

Сообщение #1 xhrom08 » 17.09.2015, 13:42

Привет всем! Меня зовут Лена :)
Пытаюсь бросить курить второй раз. В первый раз не курила полгода. Потом похороны лучшего друга - одна сигарета и пошло поехало. Думала, что во второй раз очень сложно будет бросить курить… Но нашла в инете видео-сеанс. Я бросила курить и меня даже не тянет к сигаретам. Смотрю сеанс каждый день. Настроение улучшилось, сон стал крепче. Успеваю много дел сделать в течении дня, т.к. не трачу время, чтобы сбегать покурить))))
Я собираюсь сменить работу на более перспективную! Познакомилась с классным парнем, сейчас встречаемся! Хорошо, что он не курит ;)
Всем рекомендую посмотреть чудо-сеанс и он решит все Ваши проблемы!!! Эта девушка Жанна творит чудеса!
xhrom08
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 некторинка » 30.05.2017, 17:30

я тоже бросила курить вообще я очень долго шла к этому.курила 35 лет.некотором смысле я очень поправилась. здоровье стало лучше и меня иногда тянет курить. но как вспомню что каждый день надо покупать сигареты . экономно стало.
некторинка
Аватара
С нами: 7 месяцев 21 день

Сообщение #3 Brigantina » 16.09.2017, 15:52

Я не курю уже больше 5 лет.И не тянет.
Brigantina F
Аватара
С нами: 4 месяца 4 дня

Сообщение #4 Amorfuz » 21.09.2017, 23:34

Ребят, я вот пытаюсь бросить курить, сказали что помогут электронные сигареты. Но я вот не знаю какой вейп из всего большого ассортимента будет лучше всего выбрать Что посоветуете?
Amorfuz
Аватара
С нами: 6 месяцев 2 дня

Сообщение #5 Getorin » 21.09.2017, 23:42

Amorfuz, Прежде чем преступить к выбору электроннки, уточню один момент - надеюсь, что вы пробовали до этого их курить? Ибо многим не заходит и они просто откладывают свой вейп в далекий ящик, потратив деньги впустую. Я вообще начинал с одноразовых вейпов, пробовал, подходит ли мне такое "курение". Но мне понравилось и вскоре я полностью отказался от обычных сигарет в пользу электронных. Что касается самого дрипа, то можете взять что-то вроде Джомо. Это стартовый набор, к нему еще аккумулятор докупить нужно будет и ваш вейп собран. Просто у меня самого сейчас Джомо и мне очень нравится, советую исходя из личного опыта
Getorin
Аватара
С нами: 3 месяца 29 дней

Сообщение #6 AnnaViva » 21.09.2017, 23:54

Getorin, да не поможет это бросить курить, сколько уже знакомых пробовали перейти на этот пресловутый пар, но что-то никак. Не надо было начинать курить вообще и не было бы таких проблем!
AnnaViva
Аватара
С нами: 10 месяцев 27 дней

Сообщение #7 SvetaLytt » 23.09.2017, 21:45

Искренне Вас поздравляю!!!
SvetaLytt
Аватара
С нами: 3 месяца 27 дней

Сообщение #8 Hoopinni » 17.10.2017, 21:20

Могу подсказать вот такой совет, если вам ничего не помогает то легким способом бросить курить может стать постепенный переход на электронные сигареты. А потом полностью перейти на сигареты без никотина
Hoopinni
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #9 NayNay » 16.11.2017, 12:57

Я тоже хочу бросить, но не могу найти в себе сил, вечно какие-то проблемы и неприятности. Достало уже( Если есть какие-то дельные советы, то помогите, прошу)
NayNay
Аватара
С нами: 2 месяца 4 дня

Вернуться в Здоровье