сброс веса

Список разделов Женский форум Здоровье

Описание: Как ухаживать за собой, физические упражнения, дыхательные упражнения.

Сообщение #1 boikita » 03.07.2012, 23:20

Здравствуйте, мне ужно ваш совет по поводу сбрасывания веса после кормления грудью, набрала немного, но скинуть не могу, плюс набираю дальше, мне бы хотя бы остановить вес, как это возможно?
boikita F
Аватара
С нами: 6 лет 1 месяц

Pererojdenie
Money

Re: сброс веса

Сообщение #2 Ксения » 13.07.2012, 15:39

сейчас лето, а значит больше овощей, меньше соли при приготовлении мяса и рыбы, лучше не жарить, а готовить на пару... корица и куркума вообще ускоряют обмен веществ, грейпфрут способен сжигать жировые отложения. Ну и конечно, не наедаться на ночь, и никаких пустых калорий в виде семечек, чипсов, газированой сладкой воды...
Ксения F
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #3 vyatch » 17.07.2012, 21:14

boikita писал(а):Здравствуйте, мне ужно ваш совет по поводу сбрасывания веса после кормления грудью, набрала немного, но скинуть не могу, плюс набираю дальше, мне бы хотя бы остановить вес, как это возможно?

если вес набирается быстро и началось это после родов, обратитесь к врачу, т.к. может быть нарушен обмен веществ и самолечение здесь не поможет
vyatch M
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #4 Vadzik » 19.07.2012, 23:24

vyatch писал(а):
boikita писал(а):Здравствуйте, мне ужно ваш совет по поводу сбрасывания веса после кормления грудью, набрала немного, но скинуть не могу, плюс набираю дальше, мне бы хотя бы остановить вес, как это возможно?

если вес набирается быстро и началось это после родов, обратитесь к врачу, т.к. может быть нарушен обмен веществ и самолечение здесь не поможет
Ага или гормональное!
Тамбовский волк - тебе товарищ!
Живи и дай жить другому!
Vadzik M
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #5 Eronasleera » 14.12.2012, 19:30

Для сбрасывания веса нужно: правильно ввести здоровое питание в ваш рацион, управлять своим временем так, чтобы в вашем режиме присутствовали ежедневные тренировки!
Eronasleera F
Аватара
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #6 Alisa Sona » 27.07.2015, 11:07

я до беременности была на вегетарианстве + пила только а-ля родниковую воду (специально установила осмос блюфильтрс), во время беременности придерживалась аналогичного образа жизни, и после))) вес практически не набрала, состояние здоровье в норме.
Alisa Sona
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #7 Camila » 09.02.2018, 14:50

Ответить

Сообщение #1 boikita » 03.07.2012, 23:20
Здравствуйте, мне ужно ваш совет по поводу сбрасывания веса после кормления грудью, набрала немного, но скинуть не могу, плюс набираю дальше, мне бы хотя бы остановить вес, как это возможно?

Я после родов, чтобы не только сбросить вес, но и восстановить организм. Начала по совету диетолога пить курс лебебной минеральной воды. Мне очень понравилась вода Билинска Киселка! Стала чутвовать себя намного лучше и даже вес стал уходить) За 2 месяца скинула уже 3 кг!
Camila
Аватара
С нами: 7 месяцев 8 дней

Сообщение #8 aleksa89 » 11.07.2018, 16:09

Бывает такое что с весом вроде всё в порядке, а второй подбородок всё равно присутствует. Диетам убрать его сложно, тут вариант делать только липосакцию второго подбородка. Это в принципе не сложная процедура, времени много не потребует. Особенно если её будет делать пластический хирург Иманилов http://imanilov.ru/ . Он является кандидатом медицинских наук, имеет большой опыт. Поэтому с подобного рода проблемами стоит обращаться к нему. А дальше, вам просто нужно будет поддерживать себя в форме и правильно питаться, что бы результат сохранялся как можно дольше.
aleksa89
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #9 иванночка » 24.07.2018, 21:33

Я могу посоветовать капсулы Neo Slim AKG, которые очень эффективны для похудения. С их помощью можно не только избавиться от лишних килограммов, но и вывести шлаки и токсины из организма, подтянуть кожу, избавиться от целлюлита, омолодить организм и укрепить иммунную систему.
иванночка
Аватара
С нами: 27 дней 13 часов

Сообщение #10 Sergio » 10.08.2018, 09:48

Понимание и осознание того что происходит должно помочь. Излишний вес - следствие определённого рода. Побольше свежего воздуха, фруктов, пребывание на природе, пользование чистой водой, активная деятельность (пение, танцы, рукоделие) - данные факторы в помощь. Памятуйте о возвышенном, гармонизируйте.
Sergio
Аватара
С нами: 7 месяцев 15 дней

Сообщение #11 Swelg » 18.08.2018, 00:07

Наилучший способ сбросить лишний вес и оставаться в этом весе без труда - это правильное питание, нужно грамотно нормализовать свой рацион. Важно соблюдать баланс белков жиров и углеводов, правильно сочетать продукты, отказаться от сладкого, также важно пить много воды. В течение дня нужно съедать меньше калорий, чем сжигаете. Вот еще один интересных метод описан, настойка из перегородок грецкого орех https://krrot.net/greckii-oreh-polza-i-vred/, должна ускорить процесс.
2513-898x650.jpg
Swelg
Аватара
С нами: 5 месяцев 26 дней

Вернуться в Здоровье