приблудился щенок

Список разделов Женский форум Домашние любимцы

Описание: Братья наши меньшие, отзывы предпочтения.

Сообщение #1 jutel » 24.10.2017, 13:49

Здравствуйте! Нужен ваш совет. Недавно щенок приблудился, которому где-то два месяца. Хочу привить его, а также чтоб осмотрел врач. Ищу хорошую ветеринарную клинику, чтоб были высококвалифицированные врачи. Питомцев не было никогда, поэтому особо в этом вопросе не ориентируюсь. Подскажите, пожалуйста, куда лучше всего обратиться в Киеве? Буду благодарна советам.
jutel
Аватара
С нами: 10 месяцев 26 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 mechta » 24.10.2017, 13:54

На самом деле, в Киеве есть много ветеринарных клиник. Может, выберете ту, которая просто ближе к дому? Так будет намного проще. Зачем вам искать какую-то особенную...
mechta
Аватара
С нами: 10 месяцев 27 дней

Сообщение #3 jutel » 24.10.2017, 13:57

Просто я считаю, что лучше сразу найти хорошего специалиста, который действительно сделает все нужные прививки и не придумает кучу всяких заболеваний, лишь бы взять по-больше денег. Пусть эта клиника будет не возле дома, зато я буду знать, за что отдала деньги.
jutel
Аватара
С нами: 10 месяцев 26 дней

Сообщение #4 mechta » 24.10.2017, 14:05

Сейчас почитала в интернете статьи по этому поводу. Действительно, вы правы, лучше обратиться к высококвалифицированному специалисту. Оказывается, прививки не всегда можно делать. К примеру, если у питомца есть паразиты или происходит смена зубов, то прививать его запрещено. Я о таком даже и не знала. Вот сайт попался центра ветеринарной медицины Друг. Можете обратиться к ним по поводу прививок, у них есть там раздел Отзывы, по идеи должна быть хорошая клиника
mechta
Аватара
С нами: 10 месяцев 27 дней

Вернуться в Домашние любимцы