Наручные часы

Список разделов Женский форум Мода и шоппинг

Описание: Обсуждение новинок, распродажи, скидки.

Сообщение #1 MarengoO » 02.05.2018, 13:29

Какие наручные часы вы бы могли посоветовать приобрести? Хочу, чтоб были в современном дизайне и с качественным механизмом.
MarengoO
Аватара
С нами: 7 месяцев 8 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Лиана33 » 02.05.2018, 17:28

Мне на ум одни Ролексы приходят. Бренд, который проверен временем.
Лиана33
Аватара
С нами: 7 месяцев 8 дней

Сообщение #3 Geka » 03.05.2018, 13:05

Элитные часы способны эффектно дополнить любой образ, подчеркнуть состоятельность и высокий статус владельца. Но не каждому бренд по карману, но можно купить качественную реплику. Их качество является несомненным, а стоимость в десятки раз ниже. Особенности данных аксессуаров заключаются в использовании при производстве.
Geka
Аватара
С нами: 7 месяцев 15 дней

Сообщение #4 Kater » 13.08.2018, 10:24

Прям хорошие часы будут стоить, как неплохое жильё. Такое далеко не каждый может себе позволить. Но зато можно взять качественную копию часов, которая не будет как-то колоссально уступать оригиналу. Посмотрите в этом магазине watchua, я здесь заказывала часы для мужа в подарок, и себе тоже. Работают отлично, выглядят престижно - в общем, я довольна, муж тоже.
Kater
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #5 vinila » 25.10.2018, 16:30

Я своему мужу выбирала модель часов от такого довольно известного производителя,как Ракета,как видите у них довольно таки широкий ассортимент товара на сайте.Производитель достойный,наручные часы у них надежные и славятся высоким качеством.Я бы вам рекомендовала остановиться на них.
vinila
Аватара
С нами: 1 месяц 18 дней

Сообщение #6 emre » 05.11.2018, 16:57

Мне нравятся часы Swarowski, они выглядят красиво и стильно. Недавно купил себе такие оригинальные часы в интернет-магазине, ношу их с большим удовольствием.
emre
Аватара
С нами: 1 месяц 23 дня

Сообщение #7 Hoopinni » 03.12.2018, 04:22

Добрый день. Скажите, а часы можно со всем носить? Или как то тоже определенным образом сочетать нужно? Смотрю на https://makwatch.com.ua/ самые современные реплики часов и приглянулись одни, так сказать в душу запали. Но мне кажется, что они больше под классику , а соответственно с любым нарядом не надеть ... Поэтому нужны советы по части стиля
Hoopinni
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #8 Flika » 03.12.2018, 10:30

Есть не мало не плохих, я б даже более сказала, суперских вариантов. Вы, автор, сами решить должны, что вам ближе и что нужно:тяготеете к классике, значит, берите из её направления. Хотите что-то более современное, в котором можно будет и на работу сходить, и в спортзале позаниматься, где есть масса полезных функций кроме точного времени - рассмотрите гаджет от Apple - достойный пример Watch Series 4, что имеет GPS + калькулятор и прочее, прочее....
Flika
Аватара
С нами: 1 месяц 5 дней

Вернуться в Мода и шоппинг