Какой стиль одежды самый сексуальный?

Список разделов Женский форум Мода и шоппинг

Описание: Обсуждение новинок, распродажи, скидки.

Сообщение #1 NeliExhisee » 12.09.2012, 08:32

Какой стиль одежды самый сексуальный?
NeliExhisee F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 лет 11 месяцев

Pererojdenie
Money

Re: Какой стиль одежды самый сексуальный?

Сообщение #2 Utizabetuilla » 21.09.2012, 21:09

Ты наверно удивишься, но единого сексотипа не существует.
Utizabetuilla F
Аватара
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #3 leana » 31.10.2017, 07:18

Для меня - это та одежда в которой комфортно, в которой я чувствую себя уверенно. Это очень важно, ведь какой бы сексуальной не была бы вещь, если тебе в ней не комфортно, то весь эффект пропадает. Мне гораздо удобней делать покупки через интернет. Можно подобрать стильные, красивые модели по значительно меньшей цене) Из последних удачных покупок заказала себе симпатичный зимний пуховичок. Теплый и удобный. Заказала через интернет, я так большую часть одежды покупаю. Очень удобно, можно найти много интересных вещей. Брали на modabutik. Ассортимент товаров большой, доставка бесплатная. По опыту предыдущих покупок - качество хорошее.
leana
Аватара
С нами: 9 месяцев 21 день

Сообщение #4 roodme » 26.11.2017, 14:16

Привет!! Я тоже смотрю на то, чтобы мне было в одежде удобно. Есть пару вещей на особые случаи, но в них я могу провести максимум несколько часов. А так обычно покупаю себе все в интернет магазине одежды, всегда большой выбор по очень приятным ценам. Кстати, там всегда умудряюсь и мужу что-то прикупить. =)
roodme
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 лет

Сообщение #5 Kater » 05.06.2018, 11:12

Согласна, единого сексшопа не существует. Все зависит от предпочтений наших, при чем как женщин, таки мужчин. Сначала одно нравится, потом что то другое, то же касается и нижнего белья, но как по мне сейчас pierre-cardin - такие трусики самые классные, да и муж любит часто говорить мне об этом, что красиво сидят, подчеркивают сексуальность.
Kater
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц

Вернуться в Мода и шоппинг