свадебный наряд

Список разделов Женский форум Свадьба

Описание: Все что понадобится на свадьбе, наряды, обряды, платья, украшения, тамада, машины, драгоценности. Впечатления эмоции и ощущения.

Сообщение #1 мирта » 18.01.2018, 16:14

Где купить свадебный наряд.
мирта
Аватара
С нами: 11 месяцев 9 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 некторинка » 18.01.2018, 16:23

У нас скоро свадьба и я нашла себе свадебное платье vesna.kharkov В салоне Дома Весты Подобрали мне свадебное платье платьем моей мечты. С выбором платья мне помогала консультант Наталья, которая сразу поняла мой вкус и очень вежливо, внимательно и терпеливо помогла с выбором! Большое спасибо модельеру.
некторинка
Аватара
С нами: 1 год 5 месяцев

Сообщение #3 godrik1985 » 26.03.2018, 17:27

Когда друзья на Украине играли свадьбу,то жениху и невесте шили всю одежду на заказ.Очень понравился цвет и фасон.
godrik1985
Аватара
С нами: 1 год 5 месяцев

Сообщение #4 natalye » 26.03.2018, 17:38

Я ТОЖЕ ШИЛА НА ЗАКАЗ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ
natalye
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 8 месяцев 13 дней

Сообщение #5 Берта » 29.08.2018, 14:34

Свадебное платье всегда не проблема и купить и пошить, а вот стильный мужской костюм подобрать - это очень сложно :confused: Долго искали для свадьбы костюм или смокинг, в Москве это реальная проблема. Настроились на долгие поиски и примерки. Благо в инете есть все :grin: Попробывала оставить онлайн-заявку на прием к стилисту, назначили день, подстроившись под нас. Эмоции через край :biggrin: Обслужили на высшем уровне! Костюм - очень стильный! Муж выглядел безупречно, это отметили все, хотя обычно хвалят платье невесты. Замечательное место!
Берта
Аватара
С нами: 4 месяца 1 день

Вернуться в Свадьба