Какую косметическую новинку порекомендуете молодым?

Список разделов Женский форум Красота

Описание: Все о красоте: уход за кожей, маникюр, педикюр, макияж, парфюмерия

Сообщение #1 PaceSteetty » 29.08.2014, 22:00

Какую косметическую новинку порекомендуете молодым?
PaceSteetty
Аватара
С нами: 5 лет 10 месяцев

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 teduttyshoods » 30.08.2014, 16:19

Дневной крем OLAY Complete с UF-фильтрами SPF 15. Над его созданием работали 1500 ученых-косметологов научно-исследовательских центров OLAY, расположенных в Великобритании, США и Японии. В составе крема полный комплекс витаминов, необходимых для питания, увлажнения и защиты молодой кожи, а также абсорбирующий глицерин. Этот спасатель связывает воду в верхних слоях кожных покровов, образуется запас влаги, которого коже хватает до 24 часов! В результате кожные покровы увлажнены и смягчены в течение суток. Дневной крем OLAY Complete с UF- фильтрами SPF 15 защищает лицо от атаки солнечного излучения типов А и В. Это косметическое средство сравнивают с зонтиком от солнца. Входящие в его арсенал SPF 15 не только нейтрализуют вредное воздействие ультрафиолетовых лучей, но и частично отражают их от поверхности кожи. Лицо защищено от ожогов, покраснения и прочих проявлений фотоаллергии, завораживает свежестью и здоровым видом. Благодаря легкой текстуре этот крем быстро впитывается, не оставляя на лице жирной пленки.
teduttyshoods F
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #3 RedPol » 15.12.2014, 20:44

Мне очень нравится профессиональная косметика, ее цена не сильно отличается от той что есть в магазинах, но качество и эффект не сравнить, поэтому для себя стараюсь выбирать только лучшее,так как красоту потом не вернешь!
RedPol
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #4 Ferel » 16.02.2015, 01:11

Я тоже предпочитаю профессиональную косметику, к слову покупаю я ее только в интернет-магазине koko-shop, т.к там она лучшего качества. Кстати о новинке, недавно там прикупила себе новый корректор анти - акне Dermaheal Aqua Corrector, это просто чудо средство :grin: Благодаря этому средству прыщик сначала становится менее заметным, а потом и вовсе проходит, главное его наносить непосредственно на прыщик утром и вечером. Очень нужное средство, быстро помогает... в общем палочка выручалочка в борьбе с прыщиками :grin:
Ferel M
Аватара
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #5 Kater » 04.09.2015, 23:45

А мне нравится растительная косметика Cocomint из натуральных компонентов. Из-за того, что моя кожа чувствительна к химии всякой - приходится побегать, чтобы найти действительно качественные крема. Ну Слава Богу, сейчас выбор огромен, и для любой кожи можно подобрать то, что ей нужно :wink:
Kater
Аватара
С нами: 3 года

Сообщение #6 Iskra » 28.09.2015, 17:52

Не очень новинку, но посоветую средство от шелушения и раздражения Lipikar компании La Roche-Posay. Раздражение и шелушение нормальная реакция кожи на холод, жару, ветер, что бы поддерживать её лучшего средства не найти. Особенно для сухой кожи это просто бальзам молодости)
Iskra F
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #7 roodme » 28.03.2017, 15:48

Я особо не пользуюсь косметикой, мне 24 года, но уже подумываю над тем, что пора что-нибудь подыскать по уходу за кожей. Потому что крашусь много, а как такового восстановления кожи после смывки make up нету.
roodme
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев

Сообщение #8 Pavlova2209 » 28.03.2017, 15:55

У меня сейчас тот же вопрос - какую линию косметики вообще выбрать по уходу за лицом. Мне 26 и уже пора начинать что-то делать. Была в гостях у подруги недавно, заметила, что она пользуется phytomer кремом. Хвалит его, вот я и подумала может тоже попробовать? Косметика этой линии профессиональная и морская) Интересно какой результат меня ждет)
Pavlova2209
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение #9 Plot91 » 25.05.2017, 09:59

Пробовали корейскую косметику?
Plot91
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #10 Plot91 » 02.06.2017, 15:11

И мне хотелось бы узнать что то новое.
Plot91
Аватара

Сообщение #11 некторинка » 08.06.2017, 23:44

Пользуюсь натуральной косметике по уходу за кожей. Конечно, это не шанель и Диор, но качество хорошее. Хорошая косметика
некторинка
Аватара

Сообщение #12 Plot91 » 16.06.2017, 15:36

Попробуйте бразильский маникюр.
Plot91
Аватара

Сообщение #13 Guavka » 24.12.2017, 18:32

Мультивитаминная сыворотка фирмы Nl. Очень классная)
Guavka
Аватара
С нами: 6 месяцев 27 дней

Вернуться в Красота