К чему чешется левая или правая нога



Содержание

Все прекрасно знают, к чему чешется ладонь левой руки. А вот к чему чешется левая нога или правая пятка, в курсе немногие. Есть проверенные годами народные приметы, которые могут дать ответ на эти вопросы. Они касаются самых разных моментов жизни: любви, здоровья, настроения, достатка, удачи.

К чему чешется нога у женщин

Зуд в области ног — благоприятный знак, как для женщин, так и для мужчин.

Правая

Если женщина чувствует, что у нее зачесалась правая нога, то скоро ей предстоит отправиться в дальнюю дорогу. Стоит учитывать, что это будет запланированное путешествие, а не спонтанная поездка.



Для замужней женщины примета сулит приход нежданных гостей. Возможно женщина сама отправиться к кому-то в гости. Если нога зачесалась в вечернее время, значит супруга ждет повышение по службе.

Молодым, незамужним девушкам примета обещает поход с подругами по магазинам и веселые прогулки. Ещё предвещает романтическое свидание с молодым человеком, который в будущем станет ее мужем. Иными словами, жизнь девушки скоро измениться к лучшему.

Левая

Если у женщины зачесалась левая нога — ожидаются неприятности. Совсем скоро в ее жизнь придут болезни, потери или переживания. Желательно отменить все запланированные события и стараться меньше времени проводить вне дома.

Для незамужних девушек примета предвещает появление жизненных трудностей. Возможно это будут конфликты с коллегами, друзьями, финансовые потери и убытки.

Если во время свидания девушка почувствовала, что у нее зачесалась левая нога, значит ее избранник не имеет к ней серьезных намерений.

К чему чешется нога у мужчин

Правая

Молодому человеку зуд в правой ноге предвещает встречу с приятелем. Беседа с ним состоится в непринужденной обстановке. Возможно парню помогут решить насущную проблему, предложат выгодную сделку или участие в интересном мероприятии.

Для женатого мужчины примета может означать супружескую неверность. Мужчине следует присмотреться к поведению собственной жены и попробовать улучить ее в измене.

Левая

Зуд в левой ноге для мужчины — благоприятный знак. В будущем мужчина сможет преодолеть все трудности, которые его сейчас беспокоят. Возможно он наконец-то рассчитается с долгами или совершит крупную покупку.

Молодым юношам примета обещает улучшение материального положения и перспективу карьерного роста. Если молодой человек планирует отправиться в путешествие, ему стоит быть уверенным, что оно пройдет легко и интересно.

Если у мужчины зачесалась левая ступня, то его ждет продвижение в каком-то важном деле.

Примета по дням недели

Толкование приметы можно легко определить, если учитывать день недели.

Понедельник

Если нога зачесалась именно в понедельник, то человеку стоит ожидать конфликт с близким родственником. Во время разговора не стоит говорить ему обидных слов, иначе можно навсегда потерять этого человека. Если зачесались одновременно и ступня, и пятка — ожидается сложная рабочая неделя.

Вторник

В этот день человеку следует ждать приятных новостей от друзей. Кто-то из них поделится предстоящим радостным событием. Возможно это будет свадьба или беременность подруги. В любом случае, день предвещает только радостные моменты.

Среда

Наконец-то у человека появится шанс отправиться в путешествие в другую страну или к дальним родственникам. Волна захватывающих событий захлестнет его с головой, а впечатления от поездки останутся на всю жизнь.

Четверг

Зуд ноги в четверг предвещает встречу с неприятным человеком. Следует быть готовым к тому, что разговор с этой личностью может перерасти в скандал. Однако проблема, которая долгое время была поводом для конфликтов, наконец-то разрешиться.

Пятница

В этот день важно контролировать собственные эмоции и держать себя в руках. Неправильно сказанное слово может сильно обидеть собеседника, отношения с которым восстановить потом будет непросто.

Суббота

Зуд ноги в субботу — знак, который напоминает человеку, что не стоит откладывать важные дела на потом. Суббота — самый благоприятный день для того, чтобы решить все накопившиеся проблемы. В другие дни на них может не хватить времени и сил.

Воскресенье

Следующая неделя будет для человека сложной. Возможно начнутся проблемы в семье или на работе. Чтобы начальство лишний раз не делало человеку замечание, стоит хорошо выспаться и подготовиться к предстоящему рабочему дню.

Примета в зависимости от места ноги

Нога человека состоит из нескольких частей: пальцы, стопы, икры, колени, пятки и бедра. В зависимости от того, какая часть ноги зачесалась, можно судить о будущих событиях.

Ступня

Если зачесалась ступня, то это указывает на неизбежность поездки. Возможно человека отправят в длительную командировку против его желания.

Пятка

Зуд в пятке сулит изменения в личной жизни. Наконец-то одинокий человек встретит свою любовь. Те, кто состоят в браке начнут получать больше внимания от своей второй половинки.

Колени

Зуд предупреждает о том, что у человека могут возникнуть проблемы в финансовом плане. Нужно внимательно проводить любые денежные операции, чтобы не нарваться на мошенников.

Пальцы

Ощущение зуда в пальцах может говорить о возникновении депрессивного состояния, выйти из которого будет достаточно сложно.

Бедра

Если бедро зачесалось перед началом рабочего дня, это значит, что затраченные усилия не приведут к результату.

Икры

Сильный зуд в икрах символизирует семейный скандал, который может привести к временному расставанию супругов или к разводу.

Верить в приметы или нет каждый человек решает сам для себя. Однако не стоит пренебрегать мудростью предков, т. к. они с давних времен знали множество примет и передали их другим поколениям.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.