Смена врача

Список разделов Женский форум Беременность и роды

Описание: Молодым мамам. Как забеременеть. Как избежать проблем до и после родов. Как нужно питаться, правильный уход за собой и многое другое.

Сообщение #1 Zalina » 17.09.2017, 08:02

У меня 20-я неделя беременности. Раньше я посещала гинеколога по прописке в городской больнице Одинцова. Но недавно она переехала, и меня перевели к другому врачу, с которым я не могу найти общий язык. На мои вопросы он нормально ответить не может, назначает кучу непонятных анализов. Можно ли мне как-то сменить акушер-гинеколога?
Zalina F
Аватара
С нами: 10 месяцев 2 дня

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Brigantina » 17.09.2017, 08:13

Конечно, можно. Идете к заведующей и пишете заявление. Она расскажет, как правильно его оформить. Только не черните врача, который вас не устраивает. Скажите просто, что не согласны с его методами лечения. А вы уже решили, к какому специалисту хотите перейти?
Brigantina F
Аватара
С нами: 10 месяцев

Сообщение #3 Zalina » 17.09.2017, 08:26

А вы уже решили, к какому специалисту хотите перейти?
В том-то и дело, что нет. Мы недавно сюда переехали, и я никого не знаю в этом городе. Не расспрашивать же мне соседей, с которыми мы встречаемся в лифте. Может, кого-нибудь посоветуете?
Zalina F
Аватара
С нами: 10 месяцев 2 дня

Сообщение #4 Madina » 17.09.2017, 08:40

Оказавшись в такой ситуации, я сначала прочитала отзывы о врачах женской консультации на городском форуме. Там девочки довольно подробно описали, к кому не стоит идти и почему. Попробуйте и вы поступить также. Но может оказаться, что в вашей больнице нет хороших врачей. Тогда ищите специалистов в медицинских центрах. Если вам нужен врач акушер-гинеколог в Одинцове, можете обратиться, например,на veramed-clinic
Madina F
Аватара
С нами: 10 месяцев

Вернуться в Беременность и роды