Как отвертеться от секса



Содержание

Как отвертеться от секса

Как отвертеться от секса

Мужчины являются великими секс-манипуляторами. Как же вы, бедняжка, можете «соскочить» с секса, когда его не так уж и хочется?

Если мужчина склонен не к нормальным отношениям, а к бесконечным манипуляциям, он попытается любым способом надавить на чувство вины, после чего обязательно воспользуется этим и повернет ситуацию в выгодную для него сторону. Поэтому прислушивайтесь к своей интуиции, и не давайте манипулятору ни единого шанса.

Чувство жалости

Этот парень такой несчастный, ему нужно, чтобы кто-то находился рядом. Его бывшая подружка разбила ему сердце. Он никому не доверяет, однако будет безумно рад, если вы попытаетесь переубедить его и докажете, что все будет замечательно.



К примеру, если немедленно займетесь с ним сексом. Скорее всего, вы откажетесь десять раз, а вот на одиннадцатый согласитесь, ведь вы уже устали объяснять причину отказа.

[message type=»info»]Не забывайтете, что взрослые люди могут договориться и придерживаться этой договоренности.[/message]

А тебе слабо?

Парень откровенно льстит вам, а вы расслабились и внимаете его словам. Он засыпает вас потрясающими комплиментами. Находя большое зеркало, он обнимает вас и говорит: «Мы замечательно смотримся вместе».

Никогда не поверю, — пафосно говорит он, — что такая великолепная и раскованная девушка откажется от секса на первом свидании. Вероятно, он даже обидится, если вы попросите не задевать эту тему, и воскликнет: «Да за кого ты меня принимаешь, если считаешь, что я позволю себе что-то неприличное!»

[message type=»info»]Не позволяйте себя запутать, научить твердо и с уверенностью говорить: «Нет».[/message]

Охотник в поиске добычи

Он безукоризненно имитирует ложное бездействие. Вначале он показывает заинтересованность, однако не предпринимает ни каких действий, и вы настойчиво предлагаете ему номер своего телефона. Позже он приглашает вас на свидание и пропадает на несколько недель, поэтому продолжение знакомства вы берете в свои руки.

Этот парень очень страстный, но держит вас исключительно на поцелуях в щечку. А чтобы вы не передумали, он будет продолжать держать вас в напряжении. Случайно уснув с ним в одной кровати, он укроет вас одеялом и пожелает доброй ночи.

Естественно, вы подумаете, что с вами что-то не так, и захотите, чтобы он доказал обратное. Именно этого он и добивается — переложить всю инициативу на вас. Теперь вы будете виновной в неудачном сексе, а также в не удавшихся отношениях.

Очень старый друг

Вы дружите с ним уже много лет. Абсолютно все его девушки ненавидят вас, так как он проводит с вами много времени, и они не верят в ваши платонические отношения. Для вас он никогда не был сексуальным объектом, ведь сексуальному объекту не рыдают в грудь, не напиваются текилой, и он не помогает вам подкрасить отросшие корни волос.

Однако нельзя с точностью утверждать, что и вы для него исключительно подруга. Как-то он придет к вам, скажет, что когда-то это должно было случиться, и…

Но вот после подобного проявления «дружбы» появится неловкость, и дружить больше не захочется.

[message type=»info»]На всякий случай, держите наготове коронную фразу: «Ты мне как брат!».[/message]

Не многовато ли страсти?

Вы с ним уже довольно долго, и начали замечать, что ваш парень оставляет на видном месте мужские журналы и не закрывает за собой эротические картинки, скачанные из Интернета. Если вы открыты к экспериментам, то это замечательно.

Однако большинству женщин необходимо время, чтобы осмелиться одеться костюм медсестры, отшлепать партнера плеткой или заняться сексом в примерочной кабинке. Парень не говорит напрямую о своих фантазиях, но вечером поворачивается к вам спиной и сразу же засыпает.

Предложите ему компромисс — вначале вы сделаете то, чего хотите вы. К примеру, почти все мужчины мечтают увидеть в постели двух девушек, однако они не обрадуются компании еще одного мужчины.

[message type=»info»]Помните: секс — дело добровольное! Поэтому не позволяйте никому на себя давить![/message]

Уважаемые читательницы блога Pererojdenie.info, а как вы увиливаете от секса, оставляйте комментарии или отзывы. Кому то это очень пригодиться!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.