Юлия Айсина



Содержание

Юлия Айсина — эссенция чувственности

 Юлия Айсина

Юлия Айсина, фото

Юлия Айсина — модный дизайнер, успешная бизнес-леди и просто счастливая женщина.

И в жизни, и в творчестве верна принципу: «Женщина всегда должна оставаться женщиной — красивой, притягательной, сексуальной…»

В нашей статье-интервью вы узнаете о биографии и судьбе Юлии Айсиной, а также как она стала известным дизайнером.



Юля, вы не завсегдатай модных тусовок?..

Вместо тусовок я предпочитаю уделить время любимым людям. Хотя когда-то давно все происходило с точностью до наоборот. В 90-х меня знали как яркую тусовщицу. После рождения ребенка произошла смена приоритетов, я стала по-другому смотреть на жизнь.

Во многом на это повлиял переезд в Москву вместе с супругом после замужества. Отсутствие близких людей меня тяготило, появилось ощущения стопора. И однажды я решила, что в жизни надо что-то менять. Первым моим шагом был развод…

После этого вы вернулись в Киев?

Да, и, набравшись смелости, я основала собственное дело — открыла салон красоты. С тех пор, по сути, и началось становление моего нынешнего бизнеса.

Когда вы осознали,что хотите заниматься дизайнерской деятельностью?

Еще в раннем детстве. В школе, когда девчонки баловались ведением анкет, в графе «Кем я хочу стать», я всегда писала: «Дизайнером одежды». Уже тогда я сама себе создавала вещи, хорошо вязала крючком, спицами.

Поэтому, среди сверстников выглядела самой яркой. Ну а в более сознательном возрасте клиентки моего салона красоты частенько спрашивали у меня совета не только по уходу за кожей, волосами и телом, но и по образу и стилю в целом.

Помогала подобрать обувь, аксессуары, отмечала, что с чем сочетается. Именно эта работа стала приносить мне удовольствие. Поняла, что хочу принимать участие не только в подборе одежды, но и в ее разработке.

Здесь и проявился ваш талант вязания спицами и крючком?

Именно так. Первую коллекцию, верхней одежды я связала сама, низы сшила-моя подруга по придуманным мною зарисовкам. После показа вся коллекция была раскуплена. Это для меня было свидетельством того, что я правильно выбрала свой путь.

И сейчас я с уверенностью могу сказать, что моя работа приносит мне не только удовольствие, но и финансовые результаты. Кстати, в этом мне пригодилось первонаначальное образование «Банковское дело. Финансы и кредит».

[message type=»info»]Настоящей жертвой моды когда-то стали чешские гардины. Из них Юля в первом классе вырезала цветок и украсила им куклу.[/message]

Что вас отличает от других дизайнеров?

Я не просто придумываю и шью одежду. Я создаю образ в целом. Когда ко мне приходит клиент, мы сначала очень долго беседуем. Я стараюсь понять сущность человека, узнать, чем он живет. Ведь у настоящего дизайнера работа больше психологическая, нежели техническая. Прежде чем что-то предложить человеку, надо понять, чего он хочет.

Например, для робкой девушки я продумываю такой вариант наряда, который поможет ей внутренне раскрепоститься. Моя задача — сделать женщину сексуально привлекательной, но при этом не вульгарной. Если она ощущает себя неповторимой и прекрасной, то излучает уверенность в себе и становится притягательной для окружающих. Моя одежда призвана сделать ее таковой.

Как отражается ваш характер в моделях вашей коллекции?

Я очень импульсивный, эмоциональный человек. Общаясь с клиентами, выкладываюсь полностью. В работах, которые создаю, передается моя энергетика, любовь к жизни, страстность, острота чувств и эмоций — ведь это те качества, которыми должна обладать настоящая женщина.

А как одевается настоящая женщина?

Естественно, очень изысканно, так, чтобы при этом выглядеть сексуальной, романтичной… Конечно, я всегда учитываю особенности характера и поведения человека. Допустим, если женщина обладает толикой агрессивности, то я добавлю соответствующие нотки и ее наряду.

Широкий ремень; высокие кожаные перчатки, черные кружева, контрастные цветовые сочетания. Если женщина более нежная и романтичная, то ей по духу будут струящиеся ткани, те же гипюр, шелк, которые подчеркнут женственность и романтизм.

Ваша весенне-летняя коллекция «Дива» — о ком она и для кого?

Как и все коллекции — для сильных, целеустремленных, сексуальных женщин, которые четко знаю, чего хотят. Что касается тканей, это неизменный шелк и кружева, а если вещь вязаная — то, непременно, кашемир и кид мохер.

В каждой модели обязательно присутствует дополнительный элемент — это ажур, связанный крючком, или ручная вышивка с использованием камней Сваровски. Ручная работа присутствует во всех вещах от Юлии Айсиной. Она придает им энергетику. Опять же каждая вещь у меня эксклюзивна и неповторима.

В преддверии нового сезона — краткий ликбез по весенней моде…

Сейчас мода очень разношерстна. Столько течений — и все актуальны — будь то милитари, эклектика, некий неоромантизм. Главное, чтобы ваш образ гармонировал с внутренним миром. А весна — это пора любви, расцвета…

Я бы посоветовала какие-то более яркие тона и оттенки в одежде. Следующая коллекция, кстати, у меня будет очень яркой — практически все цвета радуги.

Кто вам помогает поддерживать радужный оптимистический жизненный настрой?

Любящий и любимый муж, подрастающий сын. Это ли не повод для радости? Ведь я могу с уверенностью сказать, что по-настоящему счастлива.

У вас крепкая семья и успешная карьера. Как вам удается все совмещать?

Необходимо уметь жертвовать малым для чего-то большего. Вот как раз теми же тусовками. Мой муж, допустим, их не очень любит, но при этом, если я куда-то выхожу, то только с ним. Мы разделяем и уважаем интересы друг друга.

Ведь не зря же говорят, что настоящая любовь, это когда смотришь в одну сторону, а не друг на друга.

Как отвлекаетесь от работы?

На самом деле любимая работа не требует отдыха от нее. А вообще я сторонник активного отдыха: обожаю водить машину, водный мотоцикл. Быстрая езда — это всплеск адреналина. Все, что угодно, лишь бы не сидеть на месте. Это не в моем характере.

И потом, опять же, при любом отдыхе я не могу не думать о работе. Частенько именно там у меня рождается много идей.

И, наконец, что непременно стоит сделать этой весной, чтобы выглядеть непревзойденно?

В первую очередь, полюбить себя. Ударно отпразднуйте 8 Марта! С блеском в глазах, на губах и одежде. Флиртуйте, очаровывайте, получайте комплименты.

А также вот еще что: знайте, если вы настроитесь, что у вас в жизни все хорошо, все именно так и будет. Желаю целеустремленности и настоящего женского счастья.

[message type=»info»]Формула успеха от Юлии Айсиной: Когда человек точно знает, чего хочет, и одержим профессией, он становится по-настоящему успешным.[/message]

Уважаемые читательницы блога Pererojdenie.info, если вы что нибудь покупали и носили из коллекции Юлии Айсиной, оставляйте комментарии или отзывы ниже. Кому то это очень пригодиться!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.