упражнения для похудения

Список разделов Здоровый образ жизни Физические упражнения

Описание: Физические упражнения — это методически обоснованы двигательные действия, которые направлены на решение определенных задач, таких как физическое развитие, физическое воспитание.

Сообщение #1 Кристи » 05.07.2012, 11:22

Меня интересует как бороться с животом и полными ножками,какие упражнения порекомендуете?
Кристи F
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев

Pererojdenie
Money

Re: упражнения для похудения

Сообщение #2 vyatch » 17.07.2012, 00:52

1. меньше кушать
2. Утренние пробежки, не только помогут сбросить вес, а и улучшат кровообращение и научат правильно дышать, бег задействует практически все группы мышц
vyatch M
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 лет

Re: упражнения для похудения

Сообщение #3 Best » 21.07.2012, 17:01

vyatch писал(а):1. меньше кушать
Самое распространенное и неправильное мнение!!! Худеть или полнеть зависит не от количества еды, а от того как принимать еду, в каких количестах и самого качество продуктов!!! Есть много книг, ресурсов о роздельном питании!!
"Я сказал мне не нужна корона? - Я передумал..."
Best M
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев

Сообщение #4 kerr » 14.01.2013, 10:35

Что бы убрать живот, нужно качать пресс нижний и верхний, для ног хорошо бегать, и приседание само собой.
kerr M
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 9 месяцев

Сообщение #5 Shtirlicc » 25.01.2013, 13:16

а на сколько я помню именно бег хорошо сжигает живот, а качание преса конечно хорошо (и даже больше чем хорошо) но живот не будет уходить так как хотелось бы, поэтому параллельно вес надо именно сжигать.
Best писал(а):vyatch писал(а):1. меньше кушать
на счет этого согласен на половину, зависит от конкретно поставленной задачи, если просто похудеть, то да, первое это диета! а если хочется и будется физ нагрузка, качание преса и тд. то конечно же меньше жрать не подходит... калорий организм должен получать столько сколько и потратил, вопрос во всем остальном белок жиры углеводы... (опять таки диета) :smoke:
Shtirlicc
Аватара
С нами: 5 лет

Вернуться в Физические упражнения