Как помочь женщинам получать удовольствие от секса?

Список разделов Медицина Сексопатология

Описание: Сексопатология - область медицины, изучающая сексуальные расстройства и разрабатывающая методы их диагностики, лечения и профилактики

Сообщение #1 invivaigniche » 13.04.2014, 15:18

Как помочь женщинам получать удовольствие от секса?
invivaigniche
Аватара
С нами: 6 лет

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 tycleplay » 15.04.2014, 18:39

В большинстве случаев без помощи сексолога и психотерапевта не обойтись. Как правило, работа с пациентками, незнакомыми с оргазмом, происходит по двум направлениям. С одной стороны специалисты ищут детские психические травмы, скрытые в глубинах подсознания, из-за которых интимные отношениями стали запретной зоной, чем-то низменным и недостойным. С другой стороны повышают чувствительность половых органов с помощью индивидуального комплекса упражнений. Что касается женщин "с оргазмом" в багаже опыта и безрадостной сексуальной жизнью, то им рекомендуется повысить свою сексуальную привлекательность в глазах мужа или постоянного друга, ввести в интимную жизнь эротические игры, оживить ее. В большинстве случаев это удается, хотя быстрых успехов здесь не бывает.
tycleplay
Аватара
С нами: 6 лет 1 месяц

Сообщение #3 Брителька » 25.04.2018, 22:27

Да у меня до тридцати лет оргазма ни разу не было. После вторых родов пошла на специальный тренинг в сексрф, чтобы мышцы интимные накачать, потому как мужа практически не чувствовала, а еще звуки не понятные при сексе появились. Словно хлюп. Они совсем всю романтику отбивали)). Тренинг понравился, рассказали и показали, как можно привести мышцы в норму. После занятия поняла, что ничего не знала о своем теле, потому что у нас не очень принято разговаривать на интимные темы, в чем и кроится причина отсутствия оргазма. Сейчас третий месяц ежедневно по 20 минут занимаюсь со специальным тренажером. Муж говорит, что по ощущениям небо и земля , т о что было раньше и то что сейчас. Кстати еще сходила на тренинг яркий мужской оргазм- получила новый способ манипуляции мужем)))
Брителька
Аватара
С нами: 4 месяца 23 дня

Сообщение #4 Джуль » 26.04.2018, 20:25

Чито такое сексрф?
Джуль
Аватара
С нами: 5 месяцев 8 дней

Сообщение #5 Гульмира » 09.05.2018, 18:20

Слово "манипуляция" на мой взгляд несет отрицательный оттенок. Я тоже и вебинары сексрф смотрела и была на двух тренингах. Они учат не манипулировать, а чувствовать себя и партнера и понимать, что кому нравится и как сделать так, чтобы понравилось еще больше, чтобы достичь максимума в ощущениях. Мне понравился тренинг пробуждение женского оргазма, я для себя много чего узнала и узнала, что оргазмом может женщина управлять виртуозно. Раньше у меня оргазм был далеко не каждый раз, сейчас почти регулярно (хотя бывает, что и нет, но это если я устала очень или расстроена или не очень то хотела, но это редко) и без помощи манипуляций руками. Знаю, как достичь оргазма вагинального, точка G у меня теперь работает как надо)
Сила мысли и духа все победит.
Гульмира
Аватара
С нами: 5 месяцев 2 дня

Сообщение #6 Kater » 07.06.2018, 19:31

Есть специальный гель девченки, он называется гель для влагалища V-Tonus помогает восстановить мышцы и привести в порядок чувствительность при половом акте. Могу заверить, так как я сама им пользовалась, после родов все "там" нарушилось и того что было раньше, уже не было. А гель действительно помог восстановиться.
Kater
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца

Вернуться в Сексопатология