На занятиях имбилдингом необходимо использовать вагинальные шарики

Список разделов Медицина Сексопатология

Описание: Сексопатология - область медицины, изучающая сексуальные расстройства и разрабатывающая методы их диагностики, лечения и профилактики

Сообщение #1 Fueflyvulge » 24.10.2013, 17:10

Я слышала что на занятиях имбилдингом необходимо использовать вагинальные шарики, правда ли это?
Fueflyvulge F
Аватара
С нами: 4 года 7 месяцев

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 mingrroooooo » 25.10.2013, 00:55

Нет, это как в фитнесе, для тренировки мышц можно использовать разные методы и средства...
mingrroooooo F
Аватара

Сообщение #3 tycleplay » 25.10.2013, 07:47

Нет, это все выдумки, нефритовые яйца и вагинальные шарики, которые можно купить в секс- шопе, нужны для поддержания формы уже тренированной женщины. Что же касается освоения азов имбилдинга, то по-настоящему научиться управлять интимными мышцами можно только с помощью специального тренажера, измеряющего силу давления мышц на воздушный шарик (катетер). По окончании базового курса (пять занятий с тренером с двухнедельными перерывами на самостоятельные тренировки) женщина может повысить квалификацию — научиться сжимать поэтапно вход во влагалище, его середину и свод.
tycleplay
Аватара

Сообщение #4 movie46 » 10.11.2013, 17:37

Привет всем. А я пару часов назад заказала вагинальные шарики.Буду тренировать мышцы, дабы парню максимум удовольствия доставить. Надеюсь все будет получаться. А вы как часто ими пользуетесь?
Последний раз редактировалось admin 10.11.2013, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение правил форума 1.2.2
movie46
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #5 coalljacles » 09.04.2016, 14:59

По поводу вагинальных шариков...читала уйму положительных отзывов...но решиться до сих пор не могу, хотя даже гинеколог на осмотре (через пару мес.после родов) порекомендовал тренировать мышцы либо с воображаемыми шариками, либо с настоящими, она сказала, что такая процедура предотвратит опущение матки в будущем и еще что-то там такое с этим связанное... уже точно и не помню... ну а то, что после таких тренировок мужу будет намного приятнее - об этом говорить не приходится, думаю знает каждый... в общем - я зрею)
coalljacles F
Аватара

Вернуться в Сексопатология