Мой муж очень хочет попробовать анальный секс...

Список разделов Медицина Сексопатология

Описание: Сексопатология - область медицины, изучающая сексуальные расстройства и разрабатывающая методы их диагностики, лечения и профилактики

Сообщение #1 WereeTith » 23.03.2013, 18:28

Мой муж очень хочет попробовать анальный секс, но я от незнания не решаюсь. Боюсь, что будет больно или что-то не получится. Подскажите, есть ли какие-либо правила занятия таким сексом?
WereeTith F
Аватара
С нами: 6 лет 2 месяца

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 tycleplay » 24.03.2013, 01:14

Анальный секс является одним из наиболее табуированных в нашем обществе видом отношений, однако ничего "непристойного" в нем нет, если оба партнера готовы экспериментировать. Мужчины нередко испытывают желание попробовать такой вид секса, воодушевившись рассказами о том, что анальный проход у женщин теснее влагалища, а значит, и ощущения будут куда острее. На самом деле более тугими являются лишь мышцы сфинктера, сам же кишечник куда шире. Кроме того, у мужчин в области заднего прохода находится чувствительная предстательная железа, а потому ласки ануса они считают очень желанными. У женщин нервных окончаний в этой области нет, то есть на феерические ощущения рассчитывать не приходится. Как бы там ни было, если выполнять несложные правила, этот вид секса разнообразит ваше "постельное меню". В первую очередь сделайте перед ночью любви клизму - кишечник должен быть пустым. Запаситесь лубрикантом - пускай муж сперва, увлажнив пальцы, немного разработает ваш задний проход и лишь потом вводит член. Не забудьте про презерватив для анального секса- более прочный и с обезболивающей смазкой. Если супруг во время акта не забудет о ласках клитора - приятные ощущения гарантированы!
tycleplay
Аватара

Сообщение #3 Eagevaattabic » 25.07.2013, 10:42

Я не пробывала, но практически все подруги (которые пробывали), говорят что больно, и удовольствия не получили!
Eagevaattabic F
Аватара

Сообщение #4 Panta » 12.01.2014, 19:10

Одна из главных проблем - это боязнь: страх перед болью как у женщин, так и у мужчин. Кроме того, обычными реакциями является отвращение и даже внезапное изменение чувств к партнеру, вызываемые тем, что многие не допускают возможности связывать половую любовь с частью нашего тела, которая используется для дефекации.

В действительности, анальный секс совсем не является грубым и животным. Он может содержать наибольшую нежность и согласованность партнеров, так как он подразумевает особую заботу об удобстве и ощущениях женщины - такую заботу, которую не подразумевает ни одна другая форма секса. Тот факт, что некоторые женщины пытаются достичь анального наслаждения несмотря на то, что вначале чувствуют боль, так же является доказательством эротической силы анального секса. Если все сделаете как надо то будет вам удовольствие и отсутствие страха.

Самое главное - если девушка соглашается на анальный секс, то она верит, любит и доверяет своему партнеру! Ну а мужчина если любит свою партнершу, то будет думать не о том как себе принести удовольствие, а как сделать так чтобы любимой не было больно и чтобы ей было хорошо!
Panta
Аватара
С нами: 4 года 9 месяцев

Сообщение #5 Eggs » 19.09.2017, 13:01

Я не вижу абсолютно ничего плохого в анальном сексе. В свое время тоже уговаривал жену на это)) Тут главное - расслабиться, тогда и самой женщине становится приятно заниматься анальным сексом, некоторые даже могут получить оргазм. А недавно я научился делать своей любимой приятно другим способом - эротический массаж. Я прошел курсы эротического массажа у Тиграна Сааряна. Я научился быстро и эффективно расслаблять мышцы, убирать стресс, боли в теле. Ну, и, конечно, научился доводить свою жену до оргазма руками. Такого у нас еще не было)
Eggs
Аватара
С нами: 1 год 5 месяцев

Сообщение #6 roodme » 04.04.2018, 17:08

При определенных манипуляциях от анального секса можно получить удовольствие определенно.
roodme
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 лет 2 месяца

Сообщение #7 aleksa89 » 04.04.2018, 17:10

Если честно, то я тоже тут соглашусь, что не особо то там и удовольствие можно получить. Хоть я и пробовала с мужем, он заказывал много разных смазок с обезболивающим эффектом, чтобы мне не было больно и дискомфортно, но ему вот кайфово, а мне все равно не особо. Я тут больше за классический вид секса.
aleksa89
Аватара
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #8 natalye » 04.04.2018, 21:07

не так уж и больно и надо сесть с мужем и поговорить поетапом
natalye
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 7 месяцев 16 дней

Сообщение #9 perevodchik2018 » 05.04.2018, 13:14

Попробовать что-то новое всегда нужно для разнообразия жизни.
Планируйте свой отдых
perevodchik2018 F
Аватара
С нами: 6 месяцев 12 дней

Сообщение #10 Nastiazavtra » 02.10.2018, 23:54

Я секс игрушками не баловалась ,но зато мне после родов очень понадобились упражнения с использованием вагинальных шариков.На самом деле,это необходимая вещь для женщин, которым не безразлично свое интимное здоровье.Для себя я купила вот такие шарики:
Nastiazavtra
Аватара
С нами: 13 дней 23 часа

Сообщение #11 Tegran945 » 03.10.2018, 00:08

Девушка лучше при условии, что у неё нормальный характер, потому что бывают такие девушки, что лучше уж куклу трахать. А большинство этих игрушек намного дешевле http://sex-toys.su/
Tegran945
Аватара
С нами: 13 дней 23 часа

Вернуться в Сексопатология