Какая диета самая эффективная?

Список разделов Питание Диеты

Сообщение #1 hiptspoic » 23.08.2012, 23:08

Какая диета самая эффективная?
hiptspoic
Аватара
С нами: 6 лет 3 месяца

Pererojdenie
Money

Re:Какая диета самая эффективная?

Сообщение #2 Neepayfef » 24.08.2012, 00:28

Самая эффективная диета, это спорт и просто напросто следить за собой! А если серьезно, то нужно призадуматься нужна ли она вообще!
Neepayfef
Аватара

Сообщение #3 Eagevaattabic » 25.07.2013, 10:47

Для меня эффективная- овощная диета, но для каждого человека это сугубо индивидуально!
Eagevaattabic F
Аватара
С нами: 6 лет 4 месяца

Сообщение #4 ZemUnmakmep » 14.02.2016, 11:55

То что я опробовала и что мне помогло - диета доктора Дюкана
ZemUnmakmep
Аватара

Сообщение #5 kuprida » 15.02.2016, 19:33

Диеты имеют очень непродолжительный срок действия, плюс большинство из них ужасно вредные для здоровья. Я для себя выбрала - правильное питание (подсчет калорий, белков, углеводов) плюс занятия спортом, и эффективность радует, в отличии от всех моих многолетних попыток сидения на диетах. :wink:
kuprida
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #6 kRIStINA » 16.07.2017, 13:47

Хочешь похудеть - перестань жрать или хотя бы пересмотри свое отношение к пищи! Рацион правильный во многом помогает. Еда должна помогать жить, а не быть самоцелью))
kRIStINA F
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца

Сообщение #7 aleks270595 » 10.08.2017, 15:24

Подбирал себе диету очень подходящую и прочитал много полезных советов здесь очень рекомендую. Здорового Вам образа жизни!
aleks270595
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца

Профессиональные врачи-диетологи и фитнес-тренеры.

Сообщение #8 Timur » 11.08.2017, 12:43

Здравствуйте! Каждая диета имеет свою специфику. Что для одного может быть хорошо, для другого во вред. Самому очень сложно подобрать диету которая будет не во вред. Поэтому рекомендую вам профессионального врача-диетолога, у которого вы можете быстро и бесплатно получить консультацию по этому вопросу на форуме Slimrussia
Timur
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение #9 Madina » 16.09.2017, 16:18

Да, все говорят, что самые эффективные - белковые диеты (Кремлевская, Аткинса, Дюкана). Просто, не знаю ни одного человека, чтобы сидел на белках и не худел. Просто, диетологи говорят, что они очень вредные.
Madina F
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #10 NayNay » 16.11.2017, 17:01

Самое эффективное это здоровое питание и правильный приём воды. Да именно воды, я сама была в шоке, когда узнала. Если мы употребляем достаточное количество воды (нашу норму, ведь она у всех разная), то мы начнем терять лишнее кило. Так что худеть на воде реально ( мне сказали, что таким способом я привела свой метаболизм в норму и поэтому теряю свои кг).
NayNay
Аватара
С нами: 1 год

Сообщение #11 nastasia2785 » 12.01.2018, 00:00

Как по мне, так лучшая диета, это правильное питание! По моему опыту могу посоветовать вот что: необходимо начать соблюдать водный баланс и выпивать в день не менее 1,5 литров чистой воды, придерживаться стандартов правильного питания. Чтобы сильно с этим не заморачиваться, я пользуюсь услугами powereat,  у них есть классные программы по питанию, продукты всегда свежие и вкусно очень. Меню разнообразное. Акции опять же всякие проводят, в общем я ими довольна. У них есть пробный день в подарок и можно подобрать свою индивидуальную программу питания.
nastasia2785
Аватара
С нами: 10 месяцев 29 дней

Сообщение #12 Tiffani » 27.03.2018, 22:52

:wink: Я вообще не могу сидеть на диетах, не выдерживаю, только до вечера могу посидеть, а потом пожалеть себя и наестся. Но с недавних пор я перешла на правильное питание, после того, как увидела свою сотрудницу в новом образе. :wink: Она похудела, похорошела и помолодела. Я поинтересовалась у неё, как ей это удалось и она сказала мне, что сидела сначала пол года на этой http://pererojdenie.info/diety/dieta-dyukana-za-i-protiv.html диете Дюкана, а потом перешла на правильное питание + спорт еженедельный,два раза в неделю. Вот и весь секрет. Главное не лениться. :roll:
Изображение
Tiffani
Аватара
С нами: 8 месяцев 13 дней

Сообщение #13 natalye » 28.03.2018, 17:51

я худею если исключаю хлеб и жареное
natalye
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 9 месяцев 9 дней

Сообщение #14 Milochka » 08.04.2018, 02:41

особо диета себе мучить не надо - если надо скинуть вес, лучше отказаться от сладкого, мучного и жареного. + не есть сильно поздно
и считать калории - мои подруги стали считать и вес пошел вниз, медленно, но верно!
я собираюсь к ним присоединиться :)
Milochka F
Аватара
С нами: 8 месяцев 2 дня

Сообщение #15 Moldavanka » 07.11.2018, 14:32

Эффективно есть на пол ведра меньше
Moldavanka F
Аватара
С нами: 1 месяц 8 дней

Сообщение #16 Елена_123 » 27.11.2018, 18:34

Для меня самая эффективная диета, это Фитобочка. паришься в ней и получаешь настроение. За пол года сбросила 15кг. и пропал целлюлит. Такую бочку можно поставить дома, как я это сделала и париться когда захочешь
Покупала в интернет магазине Фитородник.
Елена_123
Аватара
С нами: 13 дней 3 часа

Вернуться в Диеты