Женские татуировки



Содержание

Женские татуировки

Женские татуировки

В наше время женская татуировка не вызывает ни у кого удивления – это обыденное явление, которое плотно вошло в нашу жизнь. Как говорит статистика, приблизительно у половины девушек старше 14 лет есть как минимум одна татуировка.

Татуировки давно перестали исполнять свою первоначальную роль и теперь являются одним из самых популярных арт-модификаций тела. Да, действительно это не просто рисунки не женском теле, а целое искусство. Татуировка может иметь всевозможные формы, начиная от обычного текста на руке и заканчивая замысловатыми абстрактными картинами, занимающими всю поверхность тела. Наиболее популярными являются татуировки на руке, шее, попе, ноге, спине, груди и в интимной зоне.

Не так часто, но все же не редко, девушки прибегают к татуированию пальцев, лица.



Сама суть татуировки за несколько веков не изменилась – это по-прежнему введение стойкого пигмента в кожу человека, но вот разнообразие этих пигментов поражает. Сейчас существуют всевозможные краски как по цветовой гамме так и по дополнительным возможностям как то: люминесценция под ультрафиолетом, изменение цвета краски в зависимости от температуры тела человека, исчезающие пигменты и пр.

Красивые женские татуировки – это отличный способ самовыразиться и сделать себе или любимому человеку подарок. Каждая женщина, сделавшая татуировку должна гордится ею и не слушать нарекания всяких бабушек под подъездом. Запомните – это ваше тело и только вам решать, что с ним делать и как украшать.

Женский стиль татуировки

В последние годы всё четче выделяется женский стиль татуировки. По негласной статистике, которую ведут мастера в тату салонах, сейчас 90% желающих сделать татуировку это женщины.

Желание сделать татуировку вызвано желанием украсить свое тело чем-то красивым и сексуальным, что легко исполняется мастером-профессионалом.

Татуировки женские на руке

Красиво и эффектно выглядят женские татуировки на руке. Этот тип татуировок подходит для девушек активных и желающих выделится, не стесняющихся своих татуировок, а наоборот – желающих их продемонстрировать окружающим.

На руке (речь идет именно о руке, а не о её частях) девушки чаще всего хотят видеть что-то масштабное. Зачастую это рисунок начинающийся от запястья и заканчивающийся на плече или даже на лопатке, если вообще не входит в состав общетелесной татуировки. Рисунки на руке женщины выбирают разные: магические знаки, лица близких людей, лианы, цветы (иногда даже букеты), змеи, ящерицы, надписи и просто абстрактные вензельки. Особой популярностью пользуются татуировки «азиатского» типа.

Татуировки на руке выглядят круто и наносятся сравнительно безболезненно, но долго, в несколько заходов и к этому нужно быть готовой.

Женские татуировки на ноге

Все больше женщин хотят обзавестись татуировкой на ноге поскольку они смотрятся аккуратно и элегантно.

Женские татуировки на ноге бывают нескольких вариации, в зависимости от области татуирования: на стопе, на голени, на икре, на колене и на бедре. По большей части девушки делают небольшие и утонченные татуировке на ноге.

Одной из причин является то, что кожа на ноге очень тонкая и чувствительная и длительный сеанс в салоне не каждая сможет пережить. Не последнюю роль играет и тот факт, что женская ножка для мужчин является своеобразным фетишем, а большая татуировка может испортить впечатление о них.

Из узоров для ножек выбирают чаще всего текст, лианы, абстракцию, иероглифы, цветы, животных. Реже предпочитают бабочек, звездочки, перо.

Татуировки женские надписями на спине

Особое внимание стоит уделить женским татуировка надписями на спине. Это особый стиль и тип женских татуировок, который в последние годы стал очень популярным.

Как и у большинства типов татуировок, надписи на спине имеют свои негласные правила и эталоны. «Правильными» татуировками на спине считаются надписи сделанные курсивом или с вензелями, реже – иероглифы и готическими шрифтами. Надписи размещают на спине горизонтально ближе к шее, чтобы их было видно из-под одежды.

Не так часто текст размещают на лопатке или вертикально по позвоночнику. В основном, это фразы великих людей или кредо с которым женщина идет по жизни. Также бывают и банальные имена любимых мужчин или женщин.

В популяризации текстовых татуировок на спине огромную роль сыграли знаменитые женщины, такие как: Анджелина Джоли, Меган Фокс, Леона Льюис, Майли Сайрус, Леди Гага и Хайден Панеттьер, которые являются обладательницами тату на спине.

Женские интимные татуировки

Женские интимные татуировки чаще всего наносят в области бикини, то есть, на лобке, на груди, вокруг сосков, на попе и даже находятся экстремалы, которые набивают тату вокруг ануса. Таким образом, какое место для женщины является интимным, она решает сама. Так некоторые девушки считают очень интимной татуировку возле пупка и на плече, где находятся особые эрогенные зоны.

Рисунок интимной татуировки должен соответствовать её смысловой нагрузке – соблазнять. Поэтому девушки предпочитают кошек, надписи, цветы, чертенков, пламя, сердечка, звезды, иероглифы.

Размер татуировок в интимных местах должен быть небольшой, чтобы на теле женщины они смотрелись аккуратно и изыскано, а не как огромное пятно, которым прикрыт какой-то изъян кожи.

Уважаемые читательницы блога Pererojdenie.info, что вы думаете о женских татуировках, оставляйте комментарии или отзывы ниже. Кому то это очень пригодиться!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.