Подскажите, как следует питаться, чтобы похудеть и не навредить здоровью?

Список разделов Питание Диеты

Сообщение #1 uffoqa3zt » 05.06.2015, 20:03

Мне 27 лет, и я склонна к полноте. Подскажите, как следует питаться, чтобы похудеть и не навредить здоровью.
uffoqa3zt
Аватара
С нами: 5 лет 4 месяца

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Irina » 07.06.2015, 13:17

Прежде всего откажитесь от продуктов, содержащих высокий процент жирности, колбас, твердых сортов сыра, сливочного масла. Выбирая молоко, кефир, сметану, йогурт или майонез, отдавайте предпочтение тем, в которых содержится минимум жиров.
Помните: злаки, овощи и фрукты — верные друзья стройности, а мучные изделия и жир — ее лютые враги. Учтите это, отправляясь за продуктами, и поешьте перед походом в магазин — так вы за-страхуетесь от ненужных покупок. Чтобы уменьшить количество съедаемой пищи, выпивайте перед обедом 100—200 мл теплой воды и следите, чтобы объем порций не был слишком большим. Не торопитесь во время трапезы, наслаждайтесь каждым кусочком. Выполняя эти нехитрые правила, вы сможете всегда быть в норме.
Irina F
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 лет 6 месяцев

Сообщение #3 Alisa Sona » 14.07.2015, 10:44

самый оптимальный способ - сыроедение))) или хотя бы вегетарианство. Плюс лучше отдавать предпочтение натуральным сокам и чистой водичке. При чем здесь следует учитывать, что в бутилях отнюдь не чистая вода. Лучше приобрести осмос (блюфильтр, цептр и т.п.) и быть уверенным в качестве воды. У блюфильтра дополнительно есть картриджи минерализации, у цептора - не знаю...
Alisa Sona
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #4 EvaTyschenko » 11.08.2017, 16:06

Привет) я так же само долгое время задавалась этим вопросом, перепробывала много диет. Что могу сказать - пока не проконсультируешься, толку не будет. Мне подружка посоветовала сайт, на котором можно бесплатно и быстро получить консультацию профессионального врача-диетолога или фитнес-тренера)) уже как полгода там консультируюсь, мне нравится). Желаю самого лучшего)) Хорошего дня, девочки)
EvaTyschenko
Аватара
С нами: 6 месяцев 13 дней

Сообщение #5 Timur » 14.08.2017, 08:58

Здравствуйте! Каждая диета имеет свою специфику. Что для одного может быть хорошо, для другого во вред. Самому очень сложно подобрать диету которая будет не во вред. Поэтому рекомендую вам профессионального врача-диетолога, у которого вы можете быстро и бесплатно получить консультацию по этому вопросу на форуме Slimrussia
Timur
Аватара
С нами: 6 месяцев 13 дней

Сообщение #6 Erpion » 18.08.2017, 21:40

об этом написано не мало статей, правильное питание-лучший друг в похудении, поддержании здоровья, ну и не забывайте о воде. Я давно на ПП, для себя разработала свою систему питания при которой чувствую себя хорошо. Еще я добавила к основному рациону очищающий кисель и сливы, это экопродукты beilixian о них можно ВК подробнее посмотреть. Эти продукты очищают организм, натуральный состав, никакой химии и только одни плюсы для организма.
Erpion M
Аватара
С нами: 9 месяцев 16 дней

На сбалансированном питании -9кг за месяц

Сообщение #7 Vanykiev » 22.08.2017, 23:17

Знакомая на сбалансированном за месяц скинула 9 кило. До этого была 76!! В 24 года!!
Просто ПОЛНОЦЕННО питаясь 5-6 раз в день без спорта и при этом почти не исключая продукты из своего рациона! При этом выпивая очень вкусные коктейли в которых всего 200 каллорий.
Сначала грит боялась пить, типо химия и тд, но от лени своей рискнула)))) сейчас всех подружек своих худеет и зарабатывает на этом.
Если кому интересно пишите в вотсап +380673202328 или на почту konyok93@gmail.ru
Vanykiev
Аватара
С нами: 6 месяцев 1 день

Полезная еда, здоровый образ жизни

Сообщение #8 AlexsanderMakeev » 15.09.2017, 21:52

Здравствуйте, меня зовут Александр. Наткнулся на очень интересный интернет магазин с расширенным ассортиментом здорового питания. Я сам вегетарианец и люблю проводить время, занимаясь поискам сайтов предоставляющих подробную информацию о здоровой пище и о здоровом питании. Посмотрев сайт, сразу обратил внимание на раздел: «Отзывы и предложения», на каждый комментарий отвечают подробно и качество. Сайт оформлен без всяких реклам и очень удобен в пользовании, указаны несколько номеров для связи и консультаций. Нашел статьи по поводу здоровой пищи и остался доволен, сайт предоставляет широкий контент: статьи по здоровому питанию, продажа книг по различным тематикам, большая база рецептов (пару даже успел опробовать), имеется канал на всемирном видео хостинге yotube. Несомненно, и девушек он может порадовать отличной натуральной косметикой, сейчас жена выбирает скрабы для лица и тела. Связались с поставщиками, они все нам рассказали и ответили на наши вопросы. По поводу продукции и качестве пришедшего товара отпишу в следующем посте.
Вложения
zhiva100.jpg
volosy_.jpg
skrab-mal.jpg
proti-vipadynnj_.jpg
malina_2.jpg
malina_2.jpg (43.12 КБ) Просмотров: 642
krem_ladny.jpg
jbloko-vinograd.jpg
full__.jpg
AlexsanderMakeev
Аватара
С нами: 5 месяцев 8 дней

Сообщение #9 Perik777 » 24.09.2017, 15:06

Согласен с одним из предыдущих комментаторов, а именно с Alisa Sona, что самый оптимальный вариантом является сыроедение. Сам собираюсь попробовать этот тип питания. Но есть много "НО", потому что это слишком кардинальные изменения для организма и очень важно их проводить постепенно и осторожно. К тому же важно знать, как и чем заменить одни продукты другими. Ведь просто перейти на фрукты и овощи не вариант. Поэтому нужно искать подходящие интернет-магазины или точки, которые реализуют живые семена, злаки, масла и прочее. Для меня это в данный момент очень актуально, ведь именно этим я и занимаюсь в данный момент, но пока сомневаюсь, какой именно магазин выбрать. Подскажите, пожалуйста, если тут есть сыроеды, проживающие в Украине, где вы заказываете товары? Может кто-то пользовался вот этим интернет-магазином Нектар. Если да, то что можете о нем сказать? Буду очень благодарен.
Perik777
Аватара
С нами: 5 месяцев

Сообщение #10 Medved » 09.02.2018, 14:35

Сообщение #1 uffoqa3zt » 05.06.2015, 20:03
Мне 27 лет, и я склонна к полноте. Подскажите, как следует питаться, чтобы похудеть и не навредить здоровью.

Мне недавно диетолог посоветовал применять как пищевую добавку минеральные воды Чехии. Очень хорошая вода, а главное лечебная! Содержит в себе много микроэлементов и минералов, которых так не хвататет ншему организму) Пью Билинска Киселка уже месяц, чуствую себя гораздо лучше!
Medved
Аватара
С нами: 1 месяц 11 дней

Сообщение #11 Niavdyaka » 21.02.2018, 14:17

Может ли кто-нибудь в таком же ключе прокомментировать аюрведические средства?
Шикака (с)
Niavdyaka
Аватара
С нами: 3 дня 8 часов

Вернуться в Диеты