Интимная косметика



Содержание

Интимная косметика

Интимная косметикаПуть к женскому оргазму не всегда лежит через пенис мужчины. Более того: суровая статистика на просторах СНГ — отводит дамам, достигающим кульминационного момента в сексе, не более 20%.

Все остальные представительницы слабого пола либо вообще не знают, что это такое, либо познакомились с оргазмом путем личных экспериментов.

Между тем светила в области интимной косметологии не теряют времени зря: всех желающих обогатить и обострить свои эротические фантазии и переживания на прилавках аптек и секс-шопов ждут флакончики и пузырьки с соответствующими средствами.

Возбуждающий интимный гель

Одна из распространенных проблем в постели — несовпадение ритмов. У мужчины все самое интересное уже позади, а у женщины — только начинается. Качество сексуальных отношений могло бы быть совсем иным, если бы партнеры заранее запаслись интимным гелем. В секс-шопах такую косметику относят к категории «интим-экстази». Ее основная цель — усилить сексуальное желание.



За 5—10 минут до полового акта гель наносится на женские гениталии (в идеале, и на мужские) и начинает действовать незамедлительно. В сексологии есть такое понятие, как эрекция клитора — увлажнение и набухание половых органов, увеличение клиторного бугорка.

Активные компоненты кремов типа «интим-экстази» (экстракт красного перца, мед, аквафтем) усиливают кровообращение в стратегических зонах, раздражают рецепторы слизистой гениталий. Две-три минуты и «девушка созрела» (чтобы достигнуть подобного состояния естественным образом, понадобится в среднем 20—30 минут предварительных ласк). В итоге шансы женщин, незнакомых с оргазмом, наконец-то испытать сексуальную разрядку возрастают вдвое.

Ну а тех, кто регулярно достигает «критической точки» полового акта, ждут новые, более сильные ощущения. Причем действие крема распространяется не только вширь, но и вглубь. Попав вместе с инструментом любви партнера во влагалище, интимный гель раздражает его рецепторы и стимулирует чувствительную G-зону. Кстати, волна возбуждения подхватывает не только партнершу крем-гель увлажняет нежные ткани пениса, вызывает прилив крови и улучшает эрекцию у мужчины.

Гели лубриканты

Гинекологи утверждают: «внутренний мир» женщины неповторим, как отпечатки пальцев (две одинаковые картины на гинекологическом кресле увидеть невозможно). Один из факторов, отличающих дам друг от друга, — количество секрета, производимого в возбужденном состоянии интимными железами. При этом степень любрикации (увлажнения) зависит от гормонального фона, темперамента, эмоционального настроя, желания близости «именно с этим» мужчиной, общего состояния здоровья, сексуального опыта и множества других причин.

Снизить любрикацию может не только такая «мелочь» (с мужской точки зрения), как стрелка на колготках, но и куда более серьезные проблемы: невротические расстройства, сахарный диабет. Кроме того, с возрастом выработка смазки снижается. В таких случаях вместо удовольствия секс начинает доставлять сплошные неудобства.

По статистике, боль во время интимной близости появляется при каждом десятом половом акте, а ощущение дискомфорта, мелкие ссадины на гениталиях и молчаливое недовольство партнером — еще чаще. Избежать подобных неприятностей можно с помощью гелей-лубрикантов.

[message type=»info»]Американские сексологи, трепетно относящиеся к браку, рекомендуют парам, которые переживают спад в сексуальных отношениях, отказаться от секса на месяц или даже на пол года.[/message]

Искусственные увлажнители бывают двух видов: на водной и жировой основе. В состав водных лубрикантов входят глицерин и силикон. В отличие от жировых кремов они легко смываются, не оставляют следов на белье и не провоцируют аллергических реакций. Гели-смазки можно подобрать на любой вкус и цвет (в прямом смысле слова). Чтобы придать оральному сексу пикантности, были придуманы съедобные лубриканты со вкусом и ароматом земляники, клубники, малины, яблока, банана и даже кофе с мороженым.

Узконаправленные средства, например анальные гели, снижают болевые ощущения и расслабляют мышцы ануса (в их состав входят анальгетики, лидокаин или бензокаин). Антисептические лубриканты защищают от венерических болезней, заживляют ранки и микротрещины, снимают раздражение.

Существуют даже противозачаточные гели-лубриканты. И хотя их контрацептивный эффект невысок, в содружестве со скользким гелем шансы презерватива «дать трещину» практически сводятся к нулю. Есть и вовсе экзотические кремы для женщин — с эффектом имитации… девственности: через десять минут после втирания в соответствующую область гель-смазка чудесным образом сужает вход во влагалище.

Интимный гель для мужчин

Лучше, конечно, подольше. Но… проблема преждевременного семяизвержения знакома большинству мужчин в возрасте до 40 лет. У их партнерш секс заканчивается, по сути, так и не успев начаться. Для таких пар в специализированных аптеках и секс-шопах продаются пролонгаторы, или «стоп-кремы«, с анестезирующим веществом лидокаином, экстрактами прополиса, бадана, золотого корня, женьшеня.

Действие пролонгаторов основано на временном снижении чувствительности нервных окончании головки полового члена (что никоим образом не влияет на остроту ощущений). Удовольствие удается продлить на 40—50 минут! Есть у «стоп-кремов» дополнительные эффекты: многие из них предохраняют мужчину от заражения бактериями и грибками, обладают ранозаживляющими свойствами.

Хорошо, когда все происходит вовремя; досадно, если прелюдия затянулась на полтора часа, партнерша давно готова перейти к более активным действиям, но в плавках ее возлюбленного по-прежнему полный штиль. Причем слабая эрекция далеко не всегда бывает признаком «страшной болезни» иногда она логически завершает полный стрессов и конфликтных ситуаций рабочий день.

В таких случаях можно прибегнуть к другой изюминке секс-шоп-ассортимента — возбуждающему гелю для мужчин (категория «интим-тонус»). В состав кремов такого типа обычно входят усиливающие эрекцию комбинации эфирных масел; они же повышают чувствительность и эластичность тканей пениса и усиливают оргазм.

Впрочем, поводом для приобретения «чего-нибудь этакого» необязательно должна быть проблема. Совсем наоборот! Разнообразие — вот чего не хватает в сексуальной жизни большинству супружеских пар. Согласно исследованию известного американского психолога-эволюциониста Дэвида Шмидта, мужчины разных стран и народов мечтают (в два раза чаще, чем женщины) вступать в интимные отношения с новыми партнершами.

При этом за год сильная половина человечества планирует иметь почти втрое больше сексуальных связей, чем слабая. Возможно, возбуждающие гели и ароматные смазки не уведут мужчин от грез о неизведанном, но звуки скучающих зевков в супружеской постели наверняка станут раздаваться гораздо реже.

Уважаемые читатели блога Перерождение, если у вас или ваших знакомых, есть опыт использования интимной косметики, оставляйте комментарии или отзывы ниже. Кому то это очень пригодиться!



Комментарии 6

  • Mikita
    Автор: Mikita Добавлено 8 июля, 2015 в 01:53

    Очень внимательно нужно выбирать вышеуказанную косметику. У меня был неприятный случай купил крем увлажнитель, использовал и получил химический ожег. И производитель известная компания.

    Ответить
  • Артур
    Автор: Артур Добавлено 18 августа, 2015 в 13:39

    Какие самые популярные «сексуальные гели» в аптеках для мужчин?

    Ответить
    • Алек
      Автор: Алек Добавлено 21 января, 2016 в 21:38

      возбудители и увлажнители

      Ответить
  • Николай
    Автор: Николай Добавлено 28 января, 2016 в 13:35

    Порекомендуйте крема и гели для возбуждения женщин (названия,марка и отзывы)

    Ответить
  • Thomasmob
    Автор: Thomasmob Добавлено 16 марта, 2016 в 09:28

    А я нашел классный секс шоп с необыкновенно хорошими ценами и быстрой доставкой по всей России. 😉

    Ответить
  • Ольга
    Автор: Ольга Добавлено 9 ноября, 2016 в 11:42

    Я использую гель для интимной гигиены Cheminova Эпиген Интим. Это самый дорогой из всех гелей, которые у меня были! Но в то же время самый лучший! Эпиген Интим — наилучшая забота о женском здоровье!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.